天津教师招聘考试

您当前位置:公务员考试网 > 天津人事考试 > 天津教师招聘考试 > 招考信息 > 【公示】2018红桥区教育系统事业单位招160人笔试成

【公示】2018红桥区教育系统事业单位招160人笔试成绩公示

2018-05-18 09:24:22 天津教师招聘考试网 http://tj.huatu.com/jiaoshi/ 文章来源:天津人才服务中心

  【导读】华图天津教师招聘考试网同步天津人才服务中心发布:【公示】2018红桥区教育系统事业单位招160人笔试成绩公示,详细信息请阅读下文!如有疑问请加2018天津教师招聘考试交流群190976726 ,更多资讯请关注天津华图微信公众号(tjhuatu),天津教师招聘培训咨询电话:022-27307496

准考证号 姓名 报考单位 报考岗位 笔试成绩 排名 备注
10100127 魏玮 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 80 1 进入面试
10100122 尤文婷 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 74 2 进入面试
10100203 温雅迪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 72.9 3 进入面试
10100110 秦淑敏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 72.3 4  
10100103 李娜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 72.1 5  
10100124 马炎林 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 70.2 6  
10100109 赵文琪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 70 7  
10100119 邢汝媛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 69.8 8  
10100123 于洁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 68.5 9  
10100202 张若璇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 68.5 9  
10100120 王鑫 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 68.4 11  
10100102 王嘉伊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 68.1 12  
10100106 杨倩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 68 13  
10100126 陈欢 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 67.9 14  
10100201 张濛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 66.5 15  
10100112 宋美丹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 65.6 16  
10100115 胡倩影 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 65.4 17  
10100107 张梦杨 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 63.5 18  
10100113 张心蕊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 63.1 19  
10100114 刘畅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 63 20  
10100105 黄亚楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 61.9 21  
10100101 孙雨濛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 61.8 22  
10100111 张裕晗 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 60.7 23  
10100118 张国玥 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 60.2 24  
10100104 武京京 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100108 龚继萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100116 马秀丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100117 赵玉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100121 韩伟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100125 尹霄 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100128 赵艳梅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100129 白晴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100130 周海思 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100204 邢艳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100205 牛艺虹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学政治教师)-01 缺考    
10100401 张媛媛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 83.3 1 进入面试
10100404 赵禹佟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 77.8 2 进入面试
10100414 苗莹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 77.8 2 进入面试
10100506 曹爽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 76.9 4 进入面试
10100213 郝佳惠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 76.2 5 进入面试
10100313 王梦茜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 75.7 6 进入面试
10100514 庄园 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 75.4 7 进入面试
10100403 李梓楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 75.2 8 进入面试
10100305 曲悦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 74.5 9 进入面试
10100407 冯婉秋 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 74.5 9 进入面试
10100217 江慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 74.4 11 进入面试
10100304 刘宇新 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 74.2 12 进入面试
10100417 梁芮 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 73.9 13 进入面试
10100408 王心雨 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 73.5 14 进入面试
10100517 赵琳琳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 73.4 15 进入面试
10100209 唐凯丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 73.3 16 进入面试
10100225 李玲玲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 73 17 进入面试
10100312 翟玲玲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 72.8 18 进入面试
10100413 马妍 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 72.6 19  
10100515 李海月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 72.4 20  
10100208 吴凯月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 72.3 21  
10100325 宋佳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 72.3 21  
10100224 王鑫怡 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 71.9 23  
10100223 周兆楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 71.6 24  
10100429 李伟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 70.9 25  
10100419 魏安然 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 70.8 26  
10100512 李雅倩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 69.9 27  
10100418 张玉爽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 69.8 28  
10100410 杜立娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 69.7 29  
10100409 郝妮娅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 69.6 30  
10100402 贾宁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 69.4 31  
10100322 李晓 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 69.2 32  
10100507 张晓燕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 69.2 32  
10100228 史苑影 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 69.1 34  
10100308 张莲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 68.6 35  
10100315 王林林 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 68.2 36  
10100306 丁然 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 68.1 37  
10100503 张者第 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 68.1 37  
10100230 崔金利 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 67.8 39  
10100511 李云 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 67.8 39  
10100302 马芊芊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 67.3 41  
10100415 安丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 67.1 42  
10100501 张艳丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 67.1 42  
10100330 赵鑫 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 67 44  
10100421 刘明铭 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 67 44  
10100321 褚旭 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 66.7 46  
10100406 薄朝晖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 66.5 47  
10100412 聂玉伟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 65.9 48  
10100229 李 琳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 65.6 49  
10100314 吴旭明 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 65.2 50  
10100320 陶蕾 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 65.2 50  
10100215 高婧姝 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 64.9 52  
10100323 刘国存 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 63.7 53  
10100221 陶海艳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 63.5 54  
10100316 周晴晴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 63.5 54  
10100324 李美仪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 63.3 56  
10100427 刘韵智 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 63.2 57  
10100310 郑艳青 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 62.4 58  
10100516 王佳蕊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 62.4 58  
10100509 张艳艳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 61.9 60  
10100318 孙文婧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 61.7 61  
10100422 肖旭 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 61.6 62  
10100426 宋艳艳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 61.3 63  
10100214 仇冬青 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 60.5 64  
10100210 陈晓冉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 60.2 65  
10100430 吴萌萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 60 66  
10100303 于辉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 59.6 67  
10100220 于丽娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 56.8 68  
10100513 张奕舒 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 46 69  
10100301 付友 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 35 70  
10100206 乔星 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100207 宗九梅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100211 樊琰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100212 李惠敏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100216 袁丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100218 张向岩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100219 许薇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100222 商晨 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100226 靳瑶 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100227 李孛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100307 霍丽聪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100309 于海晴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100311 马晓楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100317 纪金旭 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100319 郑博续 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100326 刘伉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100327 刘雅芳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100328 兰昊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100329 边笑弘 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100405 胡伯文 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100411 姚臻 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100416 王欣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100420 李丹洋 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100423 王怡然 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100424 赵金凤 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100425 李敏杰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100428 李畅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100502 李亚晴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100504 陈叶 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100505 姜文姝 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100508 康成玉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100510 王雪晴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100518 殷昌淼 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学语文教师)-02 缺考    
10100605 王欣怡 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 76.7 1 进入面试
10100601 倪峥 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 73.8 2 进入面试
10100614 李天龙 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 73.6 3 进入面试
10100801 林莉莉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 73.6 3 进入面试
10100712 刘璐 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 73.2 5 进入面试
10100603 马薇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 72.3 6 进入面试
10100608 常诚 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 72.2 7 进入面试
10100524 李娜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 72.1 8 进入面试
10100620 陈欣欣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 71.4 9 进入面试
10100609 任悦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 71.3 10 进入面试
10100527 胡孟迪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 71.2 11 进入面试
10100705 郁岩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 70.6 12 进入面试
10100709 侯佳丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 70.4 13  
10100726 张笑晗 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 70.3 14  
10100704 赵凌燕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 70.1 15  
10100618 金童 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 70 16  
10100627 彭雪菲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 69.9 17  
10100525 江丹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 69.6 18  
10100625 王敬林 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 69.5 19  
10100613 任天 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 68.8 20  
10100711 付浩威 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 68.8 20  
10100804 董昱洁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 68.6 22  
10100615 陈伟静 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 68.4 23  
10100604 史镜园 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 68.3 24  
10100701 王金月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 68 25  
10100616 刁文新 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 67.1 26  
10100722 孙金梦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 67 27  
10100703 程鑫 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 66.9 28  
10100718 王子轩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 66.8 29  
10100706 李晓倩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 66.4 30  
10100523 孙静静 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 66.2 31  
10100617 万庆尧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 66.1 32  
10100719 吴成玉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 66.1 32  
10100728 王莹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 65.9 34  
10100611 喻雪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 65.8 35  
10100519 王润松 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 65.5 36  
10100628 邱成燕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 65 37  
10100708 张会芳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 65 37  
10100730 米妍 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 64.9 39  
10100805 马文慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 64.8 40  
10100803 赫美玲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 64.1 41  
10100710 黄晴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 63.8 42  
10100619 苏丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 63.7 43  
10100622 孙忠娜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 63.3 44  
10100717 龙卡 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 63.1 45  
10100724 张燕珅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 62.5 46  
10100725 孟祥英 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 61.7 47  
10100607 秦青 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 61.2 48  
10100530 宋卡 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 59.2 49  
10100727 白丽莹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 57.5 50  
10100521 冯肖璇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 55.5 51  
10100520 李雪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100522 邵雨萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100526 张师 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100528 冯小睿 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100602 韩晓甜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100606 祝贺 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100610 肖晶彦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100612 孔燕燕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100621 聂劲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100623 高剑梅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100624 刘鑫鑫 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100626 侯佳慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100629 刘阳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100630 鲍越 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100702 刘梦冉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100707 李小雪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100713 孔艺婷 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100714 张聪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100715 刘林林 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100716 李明哲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100720 侯茹月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100721 高云贞 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100723 陈利芳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100729 何琦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100802 张宜新 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 缺考    
10100529 苗文涛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学数学教师)-03 违纪    
10100811 李鑫琦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 77.8 1 进入面试
10100918 杨威 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 76.7 2 进入面试
10100923 郑雅馨 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 76.3 3 进入面试
10101023 宋萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 74.8 4 进入面试
10100820 刘钰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 73.5 5 进入面试
10100901 郝永利 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 73.5 5 进入面试
10100929 吴可心 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 73.4 7  
10100911 孙小钠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 71.8 8  
10101019 王欣欣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 71.8 8  
10101001 刘婧煜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 71.5 10  
10100902 刘媛媛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 71.4 11  
10100910 封虹玥 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 70.4 12  
10100812 李妍 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 70.2 13  
10100819 田燕娇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 70.2 13  
10100822 陈铁岩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 69.9 15  
10100829 胡敏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 69.2 16  
10100830 马颖纯 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 69.1 17  
10100919 张子涵 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 68.9 18  
10101008 赵琳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 68.9 18  
10100825 尹羊娇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 68.3 20  
10101010 赵立楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 68.2 21  
10100907 高慧贤 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 67.9 22  
10101011 王喆 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 67.7 23  
10101028 徐卉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 67.7 23  
10100813 郭婷婷 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 67.6 25  
10100930 吴梦月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 67.5 26  
10100928 付于珂 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 67.4 27  
10100821 张艺箫 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 67.3 28  
10100914 冯雅文 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 67.3 28  
10101003 曹焕爽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 67.1 30  
10100906 荣丽娜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 67 31  
10101012 杨思聪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 66.8 32  
10100817 李婧禧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 66.6 33  
10101006 代宇擎 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 66.2 34  
10101002 周其印 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 65.7 35  
10100826 蒋艾沅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 65 36  
10100915 贾丽娜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 65 36  
10100909 宋璐 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 64.4 38  
10100916 王欣然 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 63.9 39  
10100927 马波 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 63.3 40  
10100924 韩美兰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 63.2 41  
10100905 冯志远 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 62.9 42  
10101027 王颖芳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 62.7 43  
10100913 张蔓 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 62.3 44  
10101014 张肖肖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 61.8 45  
10101013 赵丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 60.1 46  
10100917 李哲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 59.6 47  
10101022 李雪宁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 57.5 48  
10100912 赵晓蕾 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 51.3 49  
10100818 王婉伊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 47.9 50  
10100824 林鑫 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 45.6 51  
10101029 李晴朝 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 40.6 52  
10100806 刘红梅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100807 高金双 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100808 许含旭 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100809 王岩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100810 李红丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100814 苗雯月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100815 史梦颖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100816 杜月明 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100823 雷小红 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100827 石洪兴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100828 迟美娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100903 李星月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100904 孙蕾 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100908 王亚琼 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100920 赵禹昕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100921 贾帅斌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100922 王雅琦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100925 何世浩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10100926 谢玉洁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101004 王乐 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101005 姚丽梅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101007 张欢 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101009 汤蕊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101015 李梦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101016 柴雪屹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101017 郑玲玲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101018 王婷婷 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101020 郭艳华 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101021 陈媛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101024 陈晨 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101025 闫述诗 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101026 全巧英 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学英语教师)-04 缺考    
10101201 刘燕杰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 79.4 1 进入面试
10101112 孙文苑 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 77.3 2 进入面试
10101312 李娜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 76.1 3 进入面试
10101323 史一荔 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 75.3 4 进入面试
10101130 赵畅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 75.2 5 进入面试
10101030 郑小煜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 74.9 6 进入面试
10101306 赵安 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 74.5 7 进入面试
10101506 刘莉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 73.6 8 进入面试
10101103 李祖兴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 73.5 9 进入面试
10101315 孙睿 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 72.8 10  
10101123 潘汝南 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 72.6 11  
10101225 王杰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 72.6 11  
10101509 马常俊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 72.5 13  
10101211 陆俏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 72.2 14  
10101212 彭倩倩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 72.1 15  
10101402 蔡嘉宁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 72 16  
10101115 刘亚南 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 71.9 17  
10101310 曹苗文 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 71.3 18  
10101326 袁子超 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 71.3 18  
10101308 李青慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 71.2 20  
10101507 刘雅娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 71.2 20  
10101217 仇申珅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 70.9 22  
10101309 杜悦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 70.8 23  
10101411 张晶 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 70.6 24  
10101128 董文玲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 70.5 25  
10101322 梁嘉慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 70.5 25  
10101129 崔雅暄 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 70.4 27  
10101304 王鹤勋 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 70.4 27  
10101302 于宝佳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 70.3 29  
10101223 杜甜甜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 70.1 30  
10101504 刘珍 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 70 31  
10101408 付正园 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 69.8 32  
10101230 李娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 69.7 33  
10101401 张静怡 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 69.6 34  
10101318 武美 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 69.5 35  
10101420 张博 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 69.3 36  
10101423 金秀卿 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 69.1 37  
10101102 李彤彤 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 68.7 38  
10101205 郑超云 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 68.6 39  
10101108 刘旭 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 68.5 40  
10101207 黄晓妍 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 68.5 40  
10101319 张岚 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 68.5 40  
10101317 丛琳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 68 43  
10101327 辛芝红 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 67.9 44  
10101413 戴晓慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 67.7 45  
10101113 高珊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 67.4 46  
10101410 高玉菡 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 67.1 47  
10101227 乔桥 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 66.9 48  
10101119 张荻 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 66.7 49  
10101505 王泽彤 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 66.6 50  
10101221 孙垚 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 66.5 51  
10101110 董慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 66.3 52  
10101121 于溪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 66 53  
10101209 陈飞羽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 66 53  
10101107 李开心 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 65.8 55  
10101321 张倩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 65.8 55  
10101414 姚庆苇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 65.6 57  
10101419 谢飞 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 65.6 57  
10101418 周丽超 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 65.1 59  
10101421 赵朝磊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 65.1 59  
10101424 王嘉玥 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 65 61  
10101219 任春雪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 64.9 62  
10101226 刘惠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 64.8 63  
10101407 张若楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 64.8 63  
10101425 刘文静 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 64.8 63  
10101215 李鑫然 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 64.2 66  
10101428 杨奕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 63.9 67  
10101430 陈静 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 63.5 68  
10101114 李慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 63.4 69  
10101416 马蕊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 63 70  
10101122 赵萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 62.8 71  
10101204 张雪莲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 62.6 72  
10101314 孙雯 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 62.5 73  
10101222 石路路 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 62.2 74  
10101303 熊炜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 62.1 75  
10101220 刘三川 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 62 76  
10101213 李静 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 61.7 77  
10101501 闫春硕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 61.6 78  
10101124 郎睿 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 61.4 79  
10101427 贾斯琪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 61.4 79  
10101404 郑学欣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 60.2 81  
10101228 宋光旭 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 59.7 82  
10101406 高梦菲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 59.7 82  
10101229 张旭 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 59.6 84  
10101325 任丽琦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 59.4 85  
10101127 叶慧敏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 59.3 86  
10101328 李红雅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 59.3 86  
10101422 刘羽帅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 58.9 88  
10101409 陈易彤 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 58.8 89  
10101510 周晓楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 58.7 90  
10101316 郝改香 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 58.1 91  
10101329 胡亚楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 56.9 92  
10101101 胡雅楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 56 93  
10101216 邢国麟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 53.7 94  
10101426 徐冉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 48.4 95  
10101214 刘川 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 48 96  
10101104 李悦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101105 豆昕桐 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101106 高原 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101109 翟俊青 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101111 孙亚楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101116 陈丹萍 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101117 李昕玮 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101118 刘帅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101120 李振鸾 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101125 程嘉安 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101126 万宗月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101202 陈雅晶 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101203 张婷婷 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101206 张君 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101208 陈洪玉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101210 张海珊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101218 王宁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101224 邢舒雅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101301 张国敏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101305 薛天祎 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101307 王玥 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101311 苑昊月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101313 周珊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101320 孙金慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101324 吕丽娜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101330 宋晓洋 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101403 顾丽元 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101405 赵京 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101412 闫娇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101415 梁洪雪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101417 赵晓莹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101429 叶雪纯 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101502 王聿双 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101503 周同同 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101508 元小宁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学生物教师)-05 缺考    
10101524 张赛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 79.1 1 进入面试
10101718 焦彦超 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 76.9 2 进入面试
10101619 李翘楚 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 75.5 3 进入面试
10101817 程佳楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 75.4 4 进入面试
10101616 刘琳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 74 5 进入面试
10101804 刘雪莹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 73.8 6 进入面试
10101610 杨孟丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 73.6 7 进入面试
10101705 王捷 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 73.2 8 进入面试
10101801 孔双红 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 73 9 进入面试
10101711 牛敏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 72.6 10  
10101527 梁颖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 72.3 11  
10101707 武思成 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 71.9 12  
10101606 吕瑞萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 71.4 13  
10101621 马惠敏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 71.4 13  
10101516 季禾子 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 71 15  
10101708 潘菲菲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 70.6 16  
10101515 曹洪宇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 70.2 17  
10101803 郭菁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 70 18  
10101613 闫显 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 69.7 19  
10101728 贺丽娜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 69.6 20  
10101512 高萍萍 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 69.3 21  
10101802 周星宇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 69.1 22  
10101517 张琳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 68.8 23  
10101812 周洁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 68.8 23  
10101520 韩向国 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 68.3 25  
10101523 吴璇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 68.1 26  
10101724 马鑫 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 68.1 26  
10101729 程正阳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 68.1 26  
10101612 刘怡佳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 68 29  
10101614 尤晓萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 68 29  
10101727 于金涛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 68 29  
10101704 王燕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 67.6 32  
10101805 宁一鹏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 67 33  
10101807 白玉洁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 66.9 34  
10101630 姜凯丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 66.8 35  
10101620 刘春玉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 65.6 36  
10101608 丁娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 65.1 37  
10101714 刘雅姝 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 65 38  
10101522 蔺雅静 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 64.7 39  
10101816 左秋玲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 64.1 40  
10101622 宫聿香 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 63.9 41  
10101720 王鹿鹿 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 63.7 42  
10101615 车欣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 63.4 43  
10101530 张博文 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 62.9 44  
10101617 张威泽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 62.9 44  
10101529 马晓棠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 62.8 46  
10101721 姚征 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 62.2 47  
10101528 侯美林 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 61.5 48  
10101518 赵日昂 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 61.4 49  
10101611 郝媛媛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 61 50  
10101603 李颖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 60.8 51  
10101525 宣惠敏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 59.1 52  
10101706 尹进 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 57.4 53  
10101627 胡志华 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 57.1 54  
10101725 张雪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 57 55  
10101625 陈志欣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 56.5 56  
10101703 金梦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 56.3 57  
10101814 王丽丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 56 58  
10101709 杨伟业 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 55.3 59  
10101629 张魏巍 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 55.1 60  
10101618 刘欣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 53.3 61  
10101723 张宇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 52 62  
10101810 张雪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 51.3 63  
10101511 郭宇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101513 孙颖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101514 袁思萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101519 周全 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101521 蒋文文 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101526 赵学强 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101601 李春怡 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101602 王雅丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101604 王晴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101605 贾成锐 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101607 韦晓建 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101609 柳丽贺 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101623 孙雪祺 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101624 刘正 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101626 权欣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101628 肖艳霞 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101701 赵钰柔 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101702 侯俊玲 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101710 王晴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101712 付兴岚 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101713 王洁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101715 卢忠慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101716 宋文钰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101717 石霖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101719 宦丽霞 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101722 张容 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101726 李新航 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101730 赵飞 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101806 白文静 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101808 陈立鹏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101809 刘娜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101811 陈云潇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101813 应超男 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101815 翟兴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101818 刘舒窈 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学历史教师)-06 缺考    
10101819 刘子琦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 78 1 进入面试
10102012 马国栋 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 77.6 2 进入面试
10101908 朱孟美 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 74.6 3 进入面试
10101906 牛颖权 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 74.2 4 进入面试
10101925 万君 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 72.9 5 进入面试
10102009 任毅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 72.9 5 进入面试
10102024 甄红萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 72.1 7  
10101827 胡云喆 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 71.8 8  
10102008 李舒璇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 71.7 9  
10101919 李冠琪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 70.3 10  
10101902 苏倩丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 69.4 11  
10101921 李晓琳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 69 12  
10101922 陈思露 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 68.8 13  
10101916 石璇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 68.5 14  
10101924 高杰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 68.3 15  
10101927 田雨 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 68.3 15  
10101918 翟萌萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 67.7 17  
10101910 陈扬 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 67.4 18  
10101824 王作宁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 67.1 19  
10101926 马倩倩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 67 20  
10102007 张明川 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 66.8 21  
10101828 王希予 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 66.7 22  
10101826 郭瑞 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 66.6 23  
10102013 张晔璇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 66.6 23  
10101930 窦圣洁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 66.3 25  
10102011 孙肖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 66.2 26  
10101820 李星佳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 65.8 27  
10102019 李连坤 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 65.6 28  
10101917 李珊珊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 65.5 29  
10101822 杨淑静 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 65.2 30  
10101928 李晴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 65.2 30  
10101823 岳丽娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 65 32  
10102010 刘彤 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 65 32  
10102017 杨蕊萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 65 32  
10101907 张雨 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 64.9 35  
10102020 陈阳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 64.3 36  
10101825 孙旭 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 64 37  
10101904 吕豪朋 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 63.4 38  
10101901 王可心 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 63.1 39  
10101905 孙文钰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 63.1 39  
10102004 张博然 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 63.1 39  
10101830 武嘉羽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 61.5 42  
10101903 曹蕊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 61.5 42  
10101923 刘俊琦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 61.2 44  
10101929 张钊铭 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 59.4 45  
10102021 陈泽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 58.5 46  
10101913 张冬芳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 56.4 47  
10102015 夏红娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 55.6 48  
10102025 王歆烨 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 55.5 49  
10102022 王红霞 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 54.4 50  
10101911 郭凯 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 53.6 51  
10102018 王晓桐 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 50.6 52  
10101821 杨丽新 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10101829 张美玉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10101909 张冰岩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10101912 宗雪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10101914 时清璇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10101915 王雯雯 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10101920 邹宁 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10102001 刘岩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10102002 郭兴宇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10102003 杨云梦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10102005 董欣宇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10102006 徐敏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10102014 李精精 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10102016 王晶 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10102023 肖楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学地理教师)-07 缺考    
10102130 秦学研 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 82.2 1 进入面试
10102107 王曌宇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 67.9 2 进入面试
10102115 顾李伟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 67.8 3 进入面试
10102128 殷天皓 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 65.7 4 进入面试
10102118 丁严贺 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 65.2 5 进入面试
10102103 孟昭龙 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 65 6 进入面试
10102108 张嘉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 63.4 7  
10102117 王泳超 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 63.4 7  
10102110 张鹏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 61.7 9  
10102123 张志浩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 60.4 10  
10102127 殷学芳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 59 11  
10102126 刘园 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 58.7 12  
10102120 张宝龙 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 57.9 13  
10102122 刘闯 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 57.8 14  
10102105 马芳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 57.1 15  
10102104 李方毅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 56.8 16  
10102029 祖佳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 56.4 17  
10102124 邵汝彪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 56.4 17  
10102202 尚云龙 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 55.6 19  
10102106 程远 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 55.4 20  
10102129 赵鹏宇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 54.5 21  
10102116 郝伟证 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 53.2 22  
10102119 赵称 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 52.6 23  
10102121 郭萌萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 52 24  
10102112 李鹏鹏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 51.8 25  
10102027 朱琳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 51.2 26  
10102205 王奕力 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 51.1 27  
10102207 李喜锟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 50.7 28  
10102030 范振富 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 45.1 29  
10102204 赵迪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 41.8 30  
10102102 徐达 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 40.2 31  
10102026 杨斯淋 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102028 朱立旺 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102101 李凡 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102109 姚亚娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102111 邓雯文 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102113 赵露阳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102114 訾雪霜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102125 窦宝群 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102201 杨堃 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102203 张铮铮 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102206 罗伟达 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102208 马李健 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102209 刘辉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学体育教师)-08 缺考    
10102323 张璐 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 72.3 1 进入面试
10102307 许昕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 69.8 2 进入面试
10102326 李晋文 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 69 3 进入面试
10102211 赵颖涛 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 68.7 4 进入面试
10102406 彭嘉琦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 66.4 5 进入面试
10102319 徐滕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 65.8 6 进入面试
10102328 石磊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 65.8 6 进入面试
10102220 吴怡然 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 65 8 进入面试
10102224 张伊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 64.5 9 进入面试
10102309 姚览 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 64.1 10  
10102401 金羿含 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 63.6 11  
10102412 孙铭蔚 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 63.3 12  
10102229 赵瑞杰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 62.1 13  
10102403 曹明月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 61.7 14  
10102217 张萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 61.1 15  
10102215 程天心 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 60.9 16  
10102226 蒋婷婷 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 60.6 17  
10102225 肖逸 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 59.9 18  
10102230 齐越 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 59.4 19  
10102305 余钊臣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 58.7 20  
10102312 田爽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 58.6 21  
10102327 石程程 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 58.3 22  
10102302 付美娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 58.1 23  
10102216 余梦潮 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 57.3 24  
10102314 朱建坤 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 57.1 25  
10102306 朱蕾 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 56.8 26  
10102320 任亚鹏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 56.1 27  
10102311 杨敏茜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 55.7 28  
10102318 李浩月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 54.7 29  
10102321 高越蕾 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 54.3 30  
10102218 李孟坤 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 53.9 31  
10102219 林阳阳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 53.6 32  
10102228 陶崎峰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 52.8 33  
10102330 李亚楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 52.4 34  
10102325 王龙 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 52.1 35  
10102415 桑潇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 51.6 36  
10102313 王梓鑫 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 50.9 37  
10102404 肖雨璇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 49.1 38  
10102223 苗冠琳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 48.9 39  
10102308 王萌萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 47.3 40  
10102303 刘倩倩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 46.7 41  
10102410 杨文普 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 46.4 42  
10102301 李惠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 43.1 43  
10102304 高用杰 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 43 44  
10102210 田卉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 41.6 45  
10102212 豆朝朝 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 31.6 46  
10102213 邵文文 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102214 李卓 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102221 杨贺华 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102222 郭伟莉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102227 丁凤园 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102310 张琪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102315 冯文晶 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102316 刘芳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102317 王雪莹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102322 杨玺 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102324 孙嘉璐 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102329 许庆瑶 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102402 王亚新 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102405 杨占祥 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102407 高纯 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102408 茹铌婷 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102409 韩金 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102411 李叔珍 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102413 冯心怡 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102414 阎欣怡 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102416 郭海慧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学美术教师)-09 缺考    
10102606 张凤瑜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 79.5 1 进入面试
10102519 韩子明 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 76.5 2 进入面试
10102507 代晓 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 74.6 3 进入面试
10102624 石曼琳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 74 4 进入面试
10102421 赵红 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 73.2 5 进入面试
10102602 刘中月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 73 6 进入面试
10102422 肖萌 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 72.9 7  
10102429 高佳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 72.6 8  
10102617 赵睿 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 72.1 9  
10102620 马丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 71.7 10  
10102605 马晨曦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 71.4 11  
10102516 国梦瑶 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 71.2 12  
10102512 陈颖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 71.1 13  
10102509 宋桐盼 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 70.8 14  
10102607 肖馥莉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 70.8 14  
10102419 张昕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 70.2 16  
10102522 阚文荣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 70.1 17  
10102526 郝建雪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 70 18  
10102530 李昕宇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 69.9 19  
10102506 董玥 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 69.7 20  
10102504 张功云 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 69.3 21  
10102520 党秋伟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 68.8 22  
10102619 田苗苗 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 68.8 22  
10102615 李晓楠 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 68.3 24  
10102529 张玲玉 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 67.7 25  
10102508 郝艺睿 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 67.2 26  
10102521 邵雅婧 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 66.6 27  
10102425 宋蕊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 66.2 28  
10102510 孟佳月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 66.1 29  
10102603 王晓敏 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 66 30  
10102517 赵佳佳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 65.9 31  
10102528 邢宏宝 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 65.9 31  
10102502 于春颖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 65.8 33  
10102418 刘颖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 65.7 34  
10102601 王梓萱 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 65.7 34  
10102610 张宏欣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 65.6 36  
10102527 员锐娟 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 65.3 37  
10102427 杜虹宇 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 64.4 38  
10102514 贾旭琴 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 63.8 39  
10102611 张翘翾 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 63.8 39  
10102503 张婷 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 63.7 41  
10102525 张婷 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 63.7 41  
10102609 朱珊 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 63.1 43  
10102614 张文君 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 62.7 44  
10102616 孙爽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 62.6 45  
10102430 文利 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 62.1 46  
10102623 孙悦 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 61.4 47  
10102423 蒙岩 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 60.8 48  
10102428 赵晨 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 60 49  
10102608 王佳佳 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 59.7 50  
10102417 陈洪茹 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 59.4 51  
10102523 郭帅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 59.1 52  
10102511 于之畯 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 59 53  
10102426 张之馨 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 57.6 54  
10102424 葛优 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 35.8 55  
10102420 梁美荣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102501 沈兆琪 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102505 张文娜 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102513 卢俊炼 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102515 唐恬静 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102518 刘小会 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102524 孙红蕾 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102604 贾丽丽 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102612 仇迎欣 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102613 邓颖 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102618 陈宇昕 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102621 李帅 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102622 贡子月 教育局 所属中学-1001 专技岗(中学信息技术教师)-10 缺考    
10102803 席琳琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 81.5 1 进入面试
10102923 王琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 78.5 2 进入面试
10102926 刘欢 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 76.5 3 进入面试
10103208 刘 彦杉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 76.5 3 进入面试
10103107 孙梦凡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 76.2 5 进入面试
10103113 刘昱彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 76 6 进入面试
10102717 李佳佳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 75.9 7 进入面试
10103122 王艳敏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 75.9 7 进入面试
10102821 贾琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 75.5 9 进入面试
10102827 王丹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 75.1 10 进入面试
10103307 潘照欣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 74.9 11 进入面试
10103010 储梦溪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 74.4 12 进入面试
10103124 王琪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 74.4 12 进入面试
10103230 王雪莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 74.4 12 进入面试
10102709 邵月婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 74 15 进入面试
10103102 闫昭阳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 74 15 进入面试
10102729 张雨帆 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 73.6 17 进入面试
10102928 褚鹏晶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 73.2 18 进入面试
10103024 张晨冰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 72.9 19 进入面试
10103027 胡叶玮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 72.7 20 进入面试
10103213 陶雪莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 72.7 20 进入面试
10103316 李妍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 72.7 20 进入面试
10102628 王宁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 72.6 23 进入面试
10102627 刘泽倩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 72.5 24 进入面试
10102716 杨明娟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 72.2 25 进入面试
10102813 郭帅君 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 71.8 26 进入面试
10103305 徐洁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 71.8 26 进入面试
10102910 杨如梦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 71.7 28 进入面试
10103016 陈剑翔 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 71.4 29 进入面试
10103203 赵坤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 71.4 29 进入面试
10102818 尤利沙 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 71.3 31 进入面试
10103229 马越 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 71 32 进入面试
10102806 支卓 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 70.8 33 进入面试
10103026 陈静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 70.7 34 进入面试
10103202 霍焱 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 70.7 34 进入面试
10103005 王镜渲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 70.6 36 进入面试
10102823 石梦辉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 70.1 37 进入面试
10102903 史志蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 70.1 37 进入面试
10102830 马艳楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 70 39 进入面试
10103121 霍文 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 70 39 进入面试
10102723 贠江涛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.9 41 进入面试
10102915 田一然 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.9 41 进入面试
10103108 张琳琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.8 43 进入面试
10102715 张圆 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.7 44 进入面试
10103004 朱季萱 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.7 44 进入面试
10102908 黄天霈 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.6 46  
10103030 方真真 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.5 47  
10103306 姬皓洁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.4 48  
10102721 刘梦雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.2 49  
10102826 牟环宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.2 49  
10103017 王旭 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 69.1 51  
10102815 王立坤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.9 52  
10103001 王蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.9 52  
10103120 袁继坤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.9 52  
10102807 李一頔 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.8 55  
10103021 崔景悦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.8 55  
10103221 王雅雯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.7 57  
10103116 付夜彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.6 58  
10102629 张波 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.5 59  
10103310 刘雪莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.5 59  
10102811 曹聪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.4 61  
10102918 高健翔 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.2 62  
10103106 张丽媛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68.1 63  
10102630 许馨心 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68 64  
10102901 李晨阳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 68 64  
10102829 国双 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 67.8 66  
10102720 陈晶蕾 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 67.7 67  
10102820 朱华美 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 67.7 67  
10102904 唐梦璇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 67.5 69  
10102625 秦雪晴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 67.4 70  
10103008 王晶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 67.4 70  
10103218 梁伟伟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 67.4 70  
10103211 任富佳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 67.1 73  
10102725 王美玉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 67 74  
10102810 李晓葳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 67 74  
10102722 梁好 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 66.8 76  
10103002 运晗 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 66.5 77  
10103006 邢思敏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 66.5 77  
10103309 任聪聪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 66.5 77  
10102730 王海燕 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 66.3 80  
10103018 王旭阳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 66.3 80  
10103112 王艳婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 66.2 82  
10103128 欧凯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 66.1 83  
10103104 赵振晓 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 66 84  
10103303 杨莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 66 84  
10103029 曾令婕 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 65.7 86  
10103308 武立冉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 65.7 86  
10102701 穆婧文 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 65.6 88  
10103127 陈舒艳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 65.6 88  
10103214 宋慧晓 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 65.6 88  
10103318 计爽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 65.6 88  
10102809 邹萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 65.5 92  
10103119 王红 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 65.4 93  
10102824 韩潇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 65.3 94  
10103123 周晓宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.9 95  
10103020 周若妮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.8 96  
10103220 刘竞谣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.8 96  
10102724 李秋月 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.7 98  
10103201 张永坚 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.7 98  
10103125 李泽涛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.6 100  
10102924 刘容含 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.5 101  
10103219 尹琳洁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.4 102  
10102920 权菲菲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.3 103  
10103110 赵红宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.2 104  
10102710 张环 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64.1 105  
10102825 师晓娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64 106  
10103207 白怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 64 106  
10102708 武悦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 63.9 108  
10102913 马英杰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 63.8 109  
10103028 郭晓雨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 63.8 109  
10102727 尹晓雅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 63.6 111  
10103209 刘娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 63.5 112  
10103314 黄瑶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 63.5 112  
10102925 李平平 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 63.4 114  
10103117 姜一凡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 63.4 114  
10103126 张胜楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 63.3 116  
10102804 刘琦婕 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 63 117  
10102705 崔悦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 62.9 118  
10102828 曹晓晨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 62.8 119  
10103215 申晓焕 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 62.8 119  
10103118 郭爱斌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 62.7 121  
10102906 杨若琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 62.6 122  
10102817 郭丽峰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 62.1 123  
10103115 陈凤华 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 62.1 123  
10102713 狄秀娟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 62 125  
10102814 王秋伊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 62 125  
10103003 刘静妍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 61.9 127  
10103101 徐宁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 61.7 128  
10102711 张惠芳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 61.6 129  
10103111 元绍华 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 61.6 129  
10103227 洪润 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 61.3 131  
10103313 王媛媛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 61.3 131  
10102930 常怿娴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 61.2 133  
10103129 张婧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 60.9 134  
10103210 刘晓娟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 60.8 135  
10103304 陈金海 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 60.8 135  
10102812 周玲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 60.7 137  
10103317 薛艳艳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 60.7 137  
10103130 范译文 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 60.6 139  
10103216 梅惠荣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 60.5 140  
10102728 王梓竹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 60.1 141  
10102911 王雨晴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 60.1 141  
10103012 常鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 59.9 143  
10102805 折红则 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 59.8 144  
10102808 韩铠鸽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 59.7 145  
10103011 杨兰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 59 146  
10103007 王胜男 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 58.9 147  
10102802 施倩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 58.7 148  
10103103 李静然 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 58.7 148  
10102626 肖瑷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 58.6 150  
10103022 黄敬婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 58.4 151  
10102719 邢瑞 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 58.1 152  
10103222 闫梦莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 56.5 153  
10102917 钱海艳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 55.9 154  
10102921 张然 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 53.9 155  
10103226 郭晓燕 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 52.2 156  
10103015 吴建宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 23.5 157  
10102702 王琦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102703 王秋怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102704 乔星 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102706 杨桂彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102707 王晶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102712 王歌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102714 刘晓彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102718 吴金霞 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102726 吕思晴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102801 黄茂鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102816 张萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102819 李楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102822 贾志楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102902 姜宇廷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102905 何雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102907 倪焱 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102909 张雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102912 李龙妍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102914 刘迪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102916 王薇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102919 李昊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102922 肖越 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102927 郭星星 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10102929 李晓宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103009 许瑶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103013 赵芹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103014 杨丽雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103019 刘秉鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103023 王国英 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103025 吴晔 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103105 庄文玄 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103109 孙畅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103114 安鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103204 张凝 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103205 雷倩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103206 刘洋 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103212 高嘉伟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103217 韩沛珊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103223 孙萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103224 李佳慧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103225 王佳佳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103228 刘莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103301 魏沛东 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103302 张淼 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103311 张静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103312 刘婷婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103315 李欣颖 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师一)-01 缺考    
10103326 段瑞聪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 75.2 1 进入面试
10103327 王俊丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 74.8 2 进入面试
10103525 翟单华 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 73.9 3 进入面试
10103514 于淼 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 73.4 4 进入面试
10103715 张铱凡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 73.1 5 进入面试
10103412 石国秀 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 72.8 6 进入面试
10103320 肖俊习 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 72.6 7 进入面试
10103328 李瑞雅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 72.6 7 进入面试
10103324 石馨芮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 71.9 9 进入面试
10103617 刘靖怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 71.9 9 进入面试
10103522 聂晓云 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 71.6 11 进入面试
10103506 孙亦宁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 71.5 12 进入面试
10103426 田佳沂 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 71.2 13 进入面试
10103602 王怡珊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 71.2 13 进入面试
10103605 孙瑛姬 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 70.2 15 进入面试
10103614 李昕烨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 70.1 16 进入面试
10103518 杨俏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 69.9 17 进入面试
10103513 李辉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 69.6 18 进入面试
10103507 牛金钰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 69.5 19 进入面试
10103630 邵兆阳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 68.7 20 进入面试
10103430 邢艾琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 68.6 21 进入面试
10103415 穆楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 68.4 22 进入面试
10103504 郭婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 68.4 22 进入面试
10103705 姚晨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 68.4 22 进入面试
10103717 马一丁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 68.4 22 进入面试
10103501 阚晶晶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 68 26 进入面试
10103618 孟祥静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 67.8 27 进入面试
10103716 孙丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 67.6 28 进入面试
10103527 刘砾泽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 67.1 29 进入面试
10103607 王鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 67.1 29 进入面试
10103629 翟明侠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 67 31 进入面试
10103718 刘玉洁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 67 31 进入面试
10103524 王玥 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 66.7 33 进入面试
10103323 魏莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 66.6 34 进入面试
10103505 李桐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 66.6 34 进入面试
10103508 张琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 66.6 34 进入面试
10103703 李雪玮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 66.5 37 进入面试
10103330 赵赫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 66.3 38 进入面试
10103706 杨佩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 66.3 38 进入面试
10103404 赵秀婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 66.2 40 进入面试
10103421 黄津 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 66.1 41 进入面试
10103428 刘春梅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 66 42 进入面试
10103416 刘璐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.9 43  
10103423 郜珊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.9 43  
10103523 胡丹丹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.9 43  
10103623 胡新悦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.9 43  
10103626 张倩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.9 43  
10103511 刘静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.7 48  
10103517 张弛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.7 48  
10103420 纪晨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.6 50  
10103603 吴春凤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.6 50  
10103418 回晓婧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.5 52  
10103627 冯春雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.5 52  
10103611 王敏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.4 54  
10103708 王玥 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.4 54  
10103321 王月征 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.3 56  
10103422 闫伟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65.3 56  
10103528 韩尚颖 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 65 58  
10103424 刘文佳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 64.7 59  
10103712 刘珍妮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 64.7 59  
10103709 史爱雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 64.6 61  
10103521 于腾娇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 64.5 62  
10103604 黄亚萍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 64.5 62  
10103402 彭嘉琦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 64 64  
10103613 窦丽媛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 64 64  
10103615 高曼 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 63.8 66  
10103713 杨茜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 63.8 66  
10103408 张肃肃 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 63.5 68  
10103701 于福妍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 63.4 69  
10103509 陈宁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 63.2 70  
10103401 焦英裕 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 63 71  
10103329 马静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 62.9 72  
10103620 夏青卿 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 62.9 72  
10103622 马博雅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 62.5 74  
10103621 迟晓雨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 62.1 75  
10103322 谭依依 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 62 76  
10103503 闫君 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 61.7 77  
10103417 赵润哲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 61.3 78  
10103704 解楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 61.2 79  
10103429 高瑾 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 61.1 80  
10103512 梁玮晗 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 61 81  
10103410 王盈盈 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 60.8 82  
10103529 康睿 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 60.8 82  
10103411 李冉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 60.6 84  
10103510 才思瑶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 60.6 84  
10103419 刘琪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 60.5 86  
10103711 范文 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 60.5 86  
10103515 纪亚男 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 60.4 88  
10103325 姜姗 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 58.8 89  
10103403 魏立福 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 58.7 90  
10103530 赵晴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 58.6 91  
10103520 贾丽嘉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 58.3 92  
10103406 陈维鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 58.2 93  
10103608 齐金莉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 58.2 93  
10103319 程丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 57.9 95  
10103519 周旭 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 57.6 96  
10103619 柳叶子 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 57.4 97  
10103516 孙文 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 56.9 98  
10103702 尚春雨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 56.9 98  
10103628 姜姗 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 56.7 100  
10103714 张碧华 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 56.3 101  
10103719 姜金丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 55.4 102  
10103502 任梦柔 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 54.1 103  
10103425 田钰冉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 52.7 104  
10103707 矫娇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 48.9 105  
10103625 朱蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 37.2 106  
10103405 王允 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103407 郭海蒙 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103409 陈紫璇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103413 任俏巧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103414 李睿 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103427 刘亚彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103526 周丹丹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103601 吕萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103606 张晓雨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103609 李咸 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103610 刘志雅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103612 王晰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103616 石会 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103624 许家莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103710 张玉爽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学语文教师二)-02 缺考    
10103926 赵聃 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 78.6 1 进入面试
10104002 张楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 77.8 2 进入面试
10103812 于紫薇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 76.6 3 进入面试
10103724 周质明 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 74.7 4 进入面试
10104118 周宁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 74.1 5 进入面试
10104018 孙美琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 73.4 6 进入面试
10103815 张瀚文 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 73.3 7 进入面试
10103729 韩如梦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 72.9 8 进入面试
10104112 刘新夷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 72.9 8 进入面试
10104114 郭紫寒 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 72.9 8 进入面试
10103917 刘航 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 72.8 11 进入面试
10103827 陈怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 72 12 进入面试
10104212 王小桐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 71.9 13 进入面试
10104003 赵颖 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 71.4 14 进入面试
10104115 张磊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 71.4 14 进入面试
10103930 刘馨怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 71 16 进入面试
10104107 张怡玮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 71 16 进入面试
10103829 韩乐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 70.8 18 进入面试
10103727 王艺楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 70.5 19 进入面试
10103903 郭娟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 70.5 19 进入面试
10104022 贾爽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 70.4 21 进入面试
10103723 季新新 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 70.3 22 进入面试
10103910 刘峥 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 70.3 22 进入面试
10104023 郭亚男 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 70.3 22 进入面试
10103904 吴晓晓 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 70.2 25 进入面试
10103918 贾淑 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 69.5 26 进入面试
10103803 王琦琦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 69.3 27 进入面试
10103826 孙玥 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 69.3 27 进入面试
10103825 王国旺 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 69.2 29 进入面试
10104119 郭利娟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 69.2 29 进入面试
10103721 杨海妍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 69.1 31 进入面试
10104004 王文慧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 69.1 31 进入面试
10103817 赵梦娇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 68.9 33 进入面试
10104007 王卓 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 68.9 33 进入面试
10104024 张迪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 68.9 33 进入面试
10103806 孙晓萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 68.5 36 进入面试
10103816 刘洪明 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 68.4 37 进入面试
10104029 张文彬 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 68.2 38 进入面试
10103821 王明伟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 67.9 39 进入面试
10103830 赵红丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 67.7 40 进入面试
10103905 王蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 67.7 40 进入面试
10104129 李桐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 67.7 40 进入面试
10103922 张彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 67.6 43 进入面试
10103820 梁晨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 67.5 44 进入面试
10103726 张泽宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 67.4 45 进入面试
10104027 卢蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 67.3 46 进入面试
10103725 李淑敏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 67.2 47 进入面试
10104104 曹旭 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 67 48 进入面试
10103828 张彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 66.6 49  
10104130 刘晓娇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 66.4 50  
10104021 袁子逸 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 66.1 51  
10104203 杨爽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 66 52  
10103801 商晓 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 65.9 53  
10103810 王建顺 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 65.7 54  
10104020 刘秀云 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 65.7 54  
10103720 张文英 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 65.5 56  
10103915 王向宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 65.5 56  
10103921 李钊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 65.5 56  
10104207 贾爱丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 65.4 59  
10103813 白璐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 65.1 60  
10103901 杨麒 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 65.1 60  
10104012 孙欣洋 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 65.1 60  
10103728 王梦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 64.7 63  
10103819 邵瑞芳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 64.7 63  
10103902 赵育敏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 64.7 63  
10104204 柴长庚 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 64.7 63  
10104016 徐静楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 64.3 67  
10104108 柴亚会 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 64.1 68  
10103804 苏蕾 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 64 69  
10103818 张素花 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 64 69  
10104010 牛洪雁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 64 69  
10104008 赵欣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 63.7 72  
10103906 杨心雨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 63.6 73  
10103914 魏秀兰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 63.5 74  
10103927 李伟婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 63.4 75  
10103913 崔春蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 63.3 76  
10104210 宋西同 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 63.3 76  
10103811 郭艳良 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 63.2 78  
10103911 张志敏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 63.2 78  
10104019 邢译文 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 63.1 80  
10103924 张建文 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 62.8 81  
10103907 刘晔 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 62.6 82  
10104026 王妍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 62.4 83  
10103916 袁俊景 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 61.9 84  
10104030 马奇侠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 61.8 85  
10103814 黄婷婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 61.6 86  
10103824 刘小明 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 61.4 87  
10104123 李继振 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 61.4 87  
10104208 张雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 61.3 89  
10104113 张稳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 61.2 90  
10104201 孙吻吻 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 61.1 91  
10103928 吕英杰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 61 92  
10104028 李信杰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 61 92  
10104127 杨艳娇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 60.1 94  
10103920 张卫娟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 59.8 95  
10103923 于雅青 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 59.7 96  
10103807 石秀 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 58.9 97  
10104013 贾明娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 58.9 97  
10104102 杨静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 58.8 99  
10104109 李静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 58.2 100  
10104214 胡巍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 58.1 101  
10104111 陈嘉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 57.3 102  
10104014 孟宪旭 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 57.1 103  
10104124 宋欣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 57.1 103  
10104017 张佳美 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 56.6 105  
10104015 刘新宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 55 106  
10103809 张晶洋 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 54.4 107  
10103908 王轩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 54.4 107  
10103929 王从 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 53.9 109  
10103808 王乙棋 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 52.8 110  
10104005 刘士博 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 13.2 111  
10103722 程林娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10103730 王佳欢 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10103802 邵娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10103805 卯新蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10103822 魏雪莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10103823 王文跃 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10103909 崔志新 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10103912 王楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10103919 肖广帅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10103925 申塞鸿 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104001 张景泽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104006 刘鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104009 郑圆圆 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104011 王娇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104025 张蓉蓉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104101 李倩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104103 蒋漫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104105 马婕 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104106 刘晓琦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104110 王亚楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104116 何晴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104117 付浩普 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104120 盛芳芳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104121 唐慧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104122 张蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104125 王彦妮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104126 李春潮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104128 胡胜楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104202 杨莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104205 孙辰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104206 魏洪禹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104209 许洮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104211 元万鹏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104213 吴静玉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学数学教师)-03 缺考    
10104229 牌梦迪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 79.8 1 进入面试
10204611 周鸿宏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 79 2 进入面试
10104509 王蝶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 76.8 3 进入面试
10104320 曹宜男 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 76.2 4 进入面试
10104301 吴宛柔 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 76 5 进入面试
10104309 王靖雯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 75.5 6 进入面试
10104409 张璐璐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 75.3 7 进入面试
10204628 韩迪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 75.3 7 进入面试
10104330 杜敏佳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 74.6 9 进入面试
10104504 吴玉倩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 74.6 9 进入面试
10104316 魏倩毅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 74.2 11 进入面试
10104516 刘璟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 73.9 12 进入面试
10104526 安静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 73.4 13  
10204614 韩宇宁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 73.3 14  
10204609 张悦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 73.2 15  
10204629 王美楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 73.2 15  
10104528 孙津 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 72.9 17  
10104310 王逸萱 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 72.4 18  
10204703 秦琪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 72.2 19  
10104326 刘永玲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 72.1 20  
10104221 于洋洋 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 72 21  
10204702 徐雅欣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 72 21  
10204726 杨悦萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 71.9 23  
10204630 袁晨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 71.8 24  
10204610 闫晓祎 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 71.5 25  
10204615 胡雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 71.5 25  
10204717 窦豆 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 71.4 27  
10104306 高军 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70.9 28  
10104322 刘玉洁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70.9 28  
10104218 王蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70.8 30  
10104522 王雪平 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70.7 31  
10104403 倪颖 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70.6 32  
10104411 王玉晶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70.5 33  
10104215 刘楠楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70.3 34  
10104308 胡正洁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70.2 35  
10104507 肖虹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70.2 35  
10204618 赵佳佳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70.2 35  
10204620 肖冰华 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 70 38  
10104525 马云鸽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 69.6 39  
10104515 翟晨苗 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 69.5 40  
10104305 李宝洁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 69.4 41  
10204721 范文森 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 69.4 41  
10104406 位苗苗 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 69.3 43  
10204711 翁娇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 68.8 44  
10104321 裴昕玥 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 68.6 45  
10204607 周玉立 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 68.6 45  
10104405 张茹茹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 68.5 47  
10104422 陈研 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 68.5 47  
10204601 王雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 68.5 47  
10204723 李鸣伊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 68.5 47  
10104428 郭爱 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 68.2 51  
10204704 刘慧杰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 67.6 52  
10104318 王舒 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 67.5 53  
10204626 宋桐丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 67.4 54  
10104413 刘博艺 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 67.1 55  
10204719 张萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 66.8 56  
10104328 于丹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 66.7 57  
10104226 杨荣荣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 66.6 58  
10104317 田云燕 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 66.4 59  
10104225 王芳舒 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 66.2 60  
10104410 张雪姣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 66.1 61  
10104506 岳志丹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 65.9 62  
10104327 宋佳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 65.6 63  
10104524 徐文雅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 65.6 63  
10104408 刘馨怿 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 65.5 65  
10104323 乔媛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 65.3 66  
10104421 蔡隽虹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 65.3 66  
10104512 刘瑶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 65 68  
10204714 刘顺然 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 64.6 69  
10104520 杨瑞 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 64.5 70  
10204602 郝文思 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 64.5 70  
10104307 冯秀颖 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 64.4 72  
10204603 韩燚茁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 64.4 72  
10204705 李晓健 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 64.3 74  
10204617 刘月 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 64.2 75  
10204625 张楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 64.1 76  
10204712 石若萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 63.7 77  
10104222 裘敬怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 63.4 78  
10104430 纪晓曼 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 63.4 78  
10104508 石雅琪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 63.1 80  
10104220 刘秋菊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 63 81  
10104401 马春梅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 62.5 82  
10104420 孟莹莹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 62.5 82  
10204621 姜博雅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 62.4 84  
10104217 吴婷玉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 62.3 85  
10104216 刘晓彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 62.2 86  
10204608 于乐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 62.2 86  
10104416 胡婷婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 61.9 88  
10104304 张萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 61.6 89  
10104521 李梦可 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 61.6 89  
10204708 杨佼佼 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 61.6 89  
10104424 马欣远 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 61.5 92  
10204613 石立丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 61.5 92  
10104313 白洁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 61.4 94  
10104523 胡妍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 61.2 95  
10204612 王凤乐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 61 96  
10204622 何雯雯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 60.9 97  
10104414 孙印鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 60.8 98  
10104418 刘经纶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 60.6 99  
10204722 杜玥 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 60.3 100  
10104518 曹璐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 60.2 101  
10204701 张仲娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 60 102  
10104505 王畅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 59.9 103  
10104219 刘子玉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 59.3 104  
10104527 平海儒 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 59.3 104  
10104517 王子娟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 59.2 106  
10104429 宋鑫鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 58.8 107  
10104224 庞秀伟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 58.7 108  
10104423 戴姣姣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 58.7 108  
10104303 于莉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 58.6 110  
10104302 张文静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 58.4 111  
10104503 贾立君 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 58.3 112  
10104312 孟庆伟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 58.1 113  
10204728 赵玉辉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 58 114  
10204627 张瑜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 57.9 115  
10104223 王静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 57.6 116  
10104412 李晓萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 57.2 117  
10104314 李丹妮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 57 118  
10204605 刘雅雯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 56.9 119  
10204709 高悦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 56.3 120  
10104529 何晴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 56.2 121  
10204713 郝雨甜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 55.6 122  
10104519 庞礴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 54.1 123  
10204604 闫冬雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 48.5 124  
10104510 曹秋贻 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 44.6 125  
10104227 刘宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104228 张心宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104230 李雯星 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104311 吴季霖 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104315 李雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104319 黄婧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104324 张建侠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104325 刘梓迪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104329 王潇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104402 李情 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104404 刘乐蓉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104407 张宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104415 王兰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104417 王志彬 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104419 高明宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104425 刘畅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104426 蔡英楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104427 刘楚翘 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104501 华秀岑 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104502 杨佳明 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104511 李秀峰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104513 何然 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104514 曹冰露 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10104530 石慧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204606 蔡琼慧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204616 苏秀双 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204619 任丽玮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204623 庞玲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204624 崔静静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204706 胡梦醒 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204707 王芳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204710 王晓 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204715 邢鑫源 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204716 康仙仙 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204718 张温雅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204720 李明璐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204724 蔺楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204725 吕婷婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204727 孙晴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学英语教师)-04 缺考    
10204825 郭佳钺 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 69.3 1 进入面试
10204809 熊敏峰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 69.1 2 进入面试
10204730 张海新 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 69 3 进入面试
10204815 陈梓傲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 66.8 4 进入面试
10205005 张庆元 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 66.7 5 进入面试
10204929 张兴敏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 66.6 6 进入面试
10204830 王东东 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 66.4 7 进入面试
10205013 王萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 66.1 8 进入面试
10204910 许梦微 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 65.4 9 进入面试
10204907 董亚南 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 64.2 10 进入面试
10204803 刘金辉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 63.9 11 进入面试
10204913 孟新 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 63.6 12 进入面试
10205010 张吉秋 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 63.3 13 进入面试
10204901 任娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 61.8 14 进入面试
10204812 陈勋 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 61.7 15 进入面试
10204729 董薇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 61.6 16  
10204914 张金鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 61.4 17  
10205004 梁亚宁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 61 18  
10204904 刘伟东 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 60.4 19  
10204819 陈治汛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 59.9 20  
10204810 祖秉文 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 59.8 21  
10204822 孙菁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 59 22  
10204820 常腾 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 58.9 23  
10204918 陈静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 58.9 23  
10204906 韩培国 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 58.7 25  
10204930 刘安兴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 58.6 26  
10204827 赵建业 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 58.4 27  
10205009 田媛媛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 58.3 28  
10204813 史凤山 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 57.8 29  
10204816 魏丹妮 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 57.5 30  
10204920 杨鹏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 57.5 30  
10204806 陈博闻 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 57.2 32  
10204916 徐秀秀 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 57 33  
10204808 张小东 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 56.9 34  
10204807 张鑫恬 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 56.8 35  
10204903 李森 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 56.8 35  
10204801 王丹 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 56.7 37  
10205003 张瑞 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 53.9 38  
10204902 张红喜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 53.8 39  
10204922 李会存 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 51.9 40  
10204818 兰峥 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 51.3 41  
10204926 霍琰 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 51 42  
10204828 王雅婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 50.3 43  
10204804 晁东旭 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 49.9 44  
10205006 韩广源 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 49.8 45  
10205002 李秋桐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 47.7 46  
10204924 曲学颖 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 46.3 47  
10204811 张进 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 44.4 48  
10204909 李博 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 41.3 49  
10204908 刘凯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 36 50  
10204921 牛金蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 25.7 51  
10204802 邸国利 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204805 张梦丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204814 孙军 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204817 李宝全 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204821 鲁之瑞 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204823 王伊佳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204824 王婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204826 刘长伟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204829 周紧云 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204905 张扬 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204911 郭霁萱 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204912 岳春青 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204915 李冬雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204917 叶鑫雨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204919 徐衍强 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204923 白皓鹏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204925 张娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204927 周泽彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10204928 王青 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10205001 韩广盛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10205007 叶鑫 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10205008 王蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10205011 张帅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10205012 刘宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学体育教师)-05 缺考    
10205105 朱思琪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 63.5 1 进入面试
10205030 袁均 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 61.7 2 进入面试
10205016 杜在娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 61 3 进入面试
10205027 张天怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 60.7 4  
10205029 杨立超 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 60.7 4  
10205019 殷旭蕾 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 55.9 6  
10205018 张畅畅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 52.8 7  
10205014 于美美 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 52.5 8  
10205015 刘姿言 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 46.9 9  
10205020 田雅琪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 45.9 10  
10205022 赵菲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 44.3 11  
10205025 段宣宣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 24.7 12  
10205023 温巧玉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 16.6 13  
10205028 郝昱宸 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 0    
10205017 张智慧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 缺考    
10205021 韩琦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 缺考    
10205024 杨琦颖 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 缺考    
10205026 张涓琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 缺考    
10205101 孟繁坤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 缺考    
10205102 郜玥 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 缺考    
10205103 闫璐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 缺考    
10205104 齐媛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学音乐教师)-06 缺考    
10205110 周梦璐 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 68.5 1 进入面试
10205122 张忠侠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 67.8 2 进入面试
10205129 陈镜羽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 67.2 3 进入面试
10205109 田心月 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 64.9 4  
10205123 郭海凌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 64.7 5  
10205106 苏晗 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 63.8 6  
10205115 于佳卉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 63.2 7  
10205112 柴影辉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 61.7 8  
10205111 孙天畅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 61.6 9  
10205116 柳晋阳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 61 10  
10205125 王雅楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 59.4 11  
10205126 李晓美 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 56.4 12  
10205120 刘楠楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 55.7 13  
10205108 王学佳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 53.6 14  
10205127 师筱烨 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 53.1 15  
10205121 徐慧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 49.1 16  
10205113 胡紫晗 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 46.4 17  
10205117 张爽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 45.1 18  
10205114 陈思瑾 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 43.6 19  
10205107 吴邱玉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 缺考    
10205118 安泽宸 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 缺考    
10205119 张紫净 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 缺考    
10205124 张萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 缺考    
10205128 湛彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 缺考    
10205130 李政轩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 缺考    
10205201 程宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学美术教师)-07 缺考    
10205219 李媛媛 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 75.5 1 进入面试
10205204 于拓 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 74.9 2 进入面试
10205230 赵菲菲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 74.3 3 进入面试
10205211 庞晓艺 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 72.9 4  
10205212 纪斯宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 71.4 5  
10205209 刘仲琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 70.5 6  
10205214 邵天翼 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 69.9 7  
10205305 朱雅琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 69.9 7  
10205306 刘迎军 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 69.1 9  
10205314 刘沛玉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 68.7 10  
10205227 刘云霞 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 68.1 11  
10205229 赵静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 67.3 12  
10205217 程胜楠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 67.2 13  
10205213 东芳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 66.8 14  
10205304 赵亚晴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 66.2 15  
10205228 李小双 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 65.7 16  
10205210 郭宝萍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 65.2 17  
10205221 张素研 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 64.4 18  
10205216 刘海蕊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 64.2 19  
10205308 吴爽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 63.6 20  
10205315 耿玉菲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 63.4 21  
10205312 王心怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 63 22  
10205223 吴思琦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 62.9 23  
10205302 周然 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 62.6 24  
10205205 王志慧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 62.5 25  
10205208 王静怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 60.6 26  
10205313 陈冉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 60.6 26  
10205307 安志凯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 60.3 28  
10205203 李爽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 58 29  
10205301 祁越 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 57.7 30  
10205303 董婵 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 57.7 30  
10205309 吴宝艳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 56.7 32  
10205310 王国震 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 56.1 33  
10205206 尹程程 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 52.6 34  
10205311 曹云蒙 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 52.2 35  
10205202 冀婧岩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 缺考    
10205207 徐晨菲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 缺考    
10205215 黄乙朦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 缺考    
10205218 刘君宜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 缺考    
10205220 李雪莲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 缺考    
10205222 刘秧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 缺考    
10205224 王嘉正 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 缺考    
10205225 马琳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 缺考    
10205226 吕天雯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学信息技术教师)-08 缺考    
10205326 武浩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 79.8 1 进入面试
10205521 樊一搏 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 78.5 2 进入面试
10205410 张建娥 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 75.4 3 进入面试
10205515 董金铎 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 75.2 4  
10205428 李娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 75.1 5  
10205401 高宇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 73.3 6  
10205502 李妍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 73.3 6  
10205506 马欣浩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 73 8  
10205325 王吉华 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 72.7 9  
10205411 王渤卉 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 72.7 9  
10205523 樊鹏丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 72.5 11  
10205512 李星妍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 72.1 12  
10205516 李晓娟 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 71.8 13  
10205508 董雅婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 71.5 14  
10205316 常婷婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 71.4 15  
10205322 宋福慧 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 70.4 16  
10205501 任俊凤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 69.9 17  
10205406 邢芳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 69.6 18  
10205424 赵雨薇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 69.6 18  
10205419 郭雅雯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 69.3 20  
10205403 甄悦 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 68.8 21  
10205405 王峥 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 68.7 22  
10205504 王宁 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 68.3 23  
10205427 刘唱 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 67.8 24  
10205507 刘亚雯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 67.8 24  
10205517 彭博雅 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 67.8 24  
10205416 张贝贝 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 67.2 27  
10205329 赵胜阳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 66.9 28  
10205509 李洪琴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 66.8 29  
10205320 谷涧珠 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 66.6 30  
10205408 彭韫颖 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 66.4 31  
10205415 罗浩羽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 66 32  
10205319 刘扬 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 65.9 33  
10205429 龚妍 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 65.9 33  
10205409 李廷廷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 65.4 35  
10205412 武文雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 65.3 36  
10205318 史秋玲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 64.8 37  
10205324 赵苡欣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 64.4 38  
10205413 孟韫璘 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 64.2 39  
10205418 姜方华 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 64.1 40  
10205323 朱玉培 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 63.7 41  
10205423 李燕 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 63.6 42  
10205327 温立玲 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 63.5 43  
10205511 郑雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 63.1 44  
10205510 田萌 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 61.8 45  
10205422 杨逸雯 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 61.7 46  
10205505 赵静 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 60.7 47  
10205330 孟繁珊 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 57.8 48  
10205503 马银雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 56.9 49  
10205514 陈丽 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 56.9 49  
10205525 程丽颖 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 56.1 51  
10205425 刘招娣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 55.3 52  
10205402 高雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 55.1 53  
10205407 王曦梓 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 54.8 54  
10205317 杜世晴 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205321 朱硕 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205328 刘怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205404 杨婷 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205414 张丽佳 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205417 罗德璇 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205420 王红叶 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205421 卢增光 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205426 刘扩 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205430 穆瑞雪 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205513 杨子彤 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205518 李可欣 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205519 杨鸿博 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205520 赵宇明 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205522 李娜 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205524 李婉怡 教育局 所属小学-1002 专技岗(小学心理教师)-09 缺考    
10205819 王一粟 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 75.2 1 进入面试
10205630 马壮 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 71.1 2 进入面试
10205922 刘宇佳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 69 3 进入面试
10205809 王悦 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 68.7 4 进入面试
10205702 刘明月 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 68.5 5 进入面试
10205902 张雅宁 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 67.1 6 进入面试
10205912 郑玉婷 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 67.1 6 进入面试
10205823 胡婧怡 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 67 8 进入面试
10205625 刘佳佳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 66.6 9 进入面试
10205913 朱瑞华 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 66.6 9 进入面试
10205910 田思艺飞 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 66.2 11 进入面试
10205830 先泽琳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 66 12 进入面试
10205619 张广乐 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 65.4 13 进入面试
10205705 宋馨宇 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 65.4 13 进入面试
10205727 邢怡彤 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 65.2 15 进入面试
10205703 刘敏 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 64.7 16 进入面试
10205527 萧楠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 64.3 17 进入面试
10205905 李世衍 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 64.2 18 进入面试
10205717 张溦 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 63.5 19 进入面试
10205815 薛明翠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 62.9 20 进入面试
10205526 朱盛楠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 62.6 21 进入面试
10205828 徐静娜 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 62.4 22 进入面试
10205826 崔欣怡 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 62.3 23 进入面试
10205704 张宇超 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 61.8 24 进入面试
10205919 秦紫涵 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 61.7 25 进入面试
10205528 杨琳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 61.6 26 进入面试
10205706 张晓萌 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 61.6 26 进入面试
10205608 丁文双 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 61.5 28 进入面试
10205921 赵翠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 61.4 29 进入面试
10205818 李家璇 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 60.8 30 进入面试
10205602 吴学进 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 60.5 31 进入面试
10205620 薛婉怡 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 60.4 32 进入面试
10205718 董炎炎 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 60.4 32 进入面试
10205624 李 琳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 60.2 34 进入面试
10205626 刘金粟 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 60 35 进入面试
10205719 高凯璇 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 60 35 进入面试
10205729 王辉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 60 35 进入面试
10205926 张帆 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 60 35 进入面试
10205822 王美杰 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 59.8 39 进入面试
10205915 范家乐 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 59.8 39 进入面试
10205909 高宏鹏 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 59.7 41 进入面试
10205622 李再玉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 59.6 42 进入面试
10205709 陈晴晴 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 59.6 42 进入面试
10205714 李梦涵 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 59.5 44 进入面试
10205914 贾楠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 59.2 45 进入面试
10205529 胡雨婷 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 58.6 46  
10205824 石莉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 58.4 47  
10205806 杨洪蕴 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 57.9 48  
10205627 安丽莉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 57.8 49  
10205623 张晗 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 57.7 50  
10205605 乔淼 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 57.6 51  
10205728 张萌 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 57.2 52  
10205821 张树盛 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 57.2 52  
10205924 董仲霞 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 57.1 54  
10205601 王维钰 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 56.9 55  
10205615 杨晓雅 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 56.9 55  
10205811 姚依彤 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 56.6 57  
10205618 李坤雨 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 56.4 58  
10205530 郭文彬 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 56.1 59  
10205715 赵若男 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 55.9 60  
10205606 周子昕 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 55.7 61  
10205901 张梦美 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 55.7 61  
10205904 肖晓芃 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 55.4 63  
10205812 王杉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 55.3 64  
10205917 张振玲 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 55.3 64  
10205707 许鑫焰 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 54.7 66  
10205720 吴雅竹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 54.7 66  
10205813 李笑语 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 54.5 68  
10205607 张靖雯 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 54.3 69  
10205612 赵爱霖 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 54.3 69  
10205827 蔡涵 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 54.3 69  
10205918 付庆双 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 53.4 72  
10205611 平婧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 53.3 73  
10205617 回晓菲 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 53.3 73  
10205708 支英楠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 53.3 73  
10205804 冯佳佳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 53.1 76  
10205810 王希子 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 53.1 76  
10205712 马超慧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 53 78  
10205614 哈帕萨 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 52.6 79  
10205629 程子芹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 52.6 79  
10205604 李丛 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 52.2 81  
10205816 吴亚谦 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 52 82  
10205724 王姝 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 51.9 83  
10205621 李素玉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 51.7 84  
10205721 韩锦雪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 51.7 84  
10205829 陆彤瑾 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 51.6 86  
10205713 刘青 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 51.4 87  
10205710 李宏响 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 51.3 88  
10205907 解颖 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 51.1 89  
10205613 杨雅辉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 49.8 90  
10205730 肖文静 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 48.9 91  
10205722 方雨 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 48.5 92  
10205825 李婉莹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 47.9 93  
10205802 薛淙方 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 47.7 94  
10205725 宋峪如 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 44.9 95  
10205805 祝晨晨 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 42.5 96  
10205925 王丹阳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 39.4 97  
10205711 梁爽 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 39.2 98  
10205820 张伟静 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 31 99  
10205603 赵春月 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205609 赵璐瑶 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205610 李响 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205616 刘喆 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205628 李爽 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205701 郝梦祎 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205716 王雅敬 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205723 郭庆慧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205726 柳彤彤 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205801 王海南 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205803 陈子薇 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205807 高士阳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205808 刘琪琪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205814 刘子凡 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205817 房心怡 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205903 徐娜 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205906 廉欣 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205908 张奕 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205911 郝珈玉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205916 张艺馨 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205920 刘嘉钰 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10205923 汤雪连 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师一)-01 缺考    
10206021 刘培 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 74.9 1 进入面试
10206020 孙雅男 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 70.8 2 进入面试
10205929 李丽红 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 69.7 3 进入面试
10206009 胡晴 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 69 4 进入面试
10205930 朱婷婷 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 68.7 5 进入面试
10205928 杨文 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 68.1 6 进入面试
10206008 李冠桥 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 68.1 6 进入面试
10206007 张垚 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 67.3 8 进入面试
10206004 降珊 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 66.7 9 进入面试
10206013 焦依平 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 66.5 10 进入面试
10206024 王鑫 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 65.8 11 进入面试
10206023 赵志文 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 65.3 12 进入面试
10206027 王欣昕 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 65.3 12 进入面试
10206002 倪小然 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 65.2 14 进入面试
10206029 田双玉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 64.8 15 进入面试
10206012 魏然 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 62.5 16  
10206026 魏芳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 60.7 17  
10206028 庞楠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 60.5 18  
10206005 刘兴蓉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 60.4 19  
10206015 孙婧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 59.6 20  
10206016 姚心蕊 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 59.1 21  
10206003 李岩妍 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 59 22  
10206022 马雪怡 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 57.9 23  
10206018 李昕 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 57.2 24  
10206017 时正文 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 52 25  
10206011 孙溪悦 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 51.1 26  
10206014 王辰璐 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 51.1 26  
10205927 高宁 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 缺考    
10206001 罗金 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 缺考    
10206006 王洁 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 缺考    
10206010 李筱 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 缺考    
10206019 范梦琳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 缺考    
10206025 高梦竹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 缺考    
10206030 赵林丽 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师二)-02 缺考    
10206219 李倩 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 80.9 1 进入面试
10206511 于沛淇 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 77.7 2 进入面试
10206321 王思雪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 75.8 3 进入面试
10206418 陶世东 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 74 4 进入面试
10206206 苏雨婷 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 73.8 5 进入面试
10206330 李昕怡 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 72.9 6 进入面试
10206313 石慧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 72.3 7 进入面试
10206211 郭丽媛 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 72.1 8 进入面试
10206410 任瑞丽 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 72.1 8 进入面试
10206505 曹国新 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 69.9 10 进入面试
10206420 刘冬 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 69.7 11 进入面试
10206101 王乙朱 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 69.6 12 进入面试
10206205 杨俐 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 69.4 13 进入面试
10206209 李悦 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 68.8 14 进入面试
10206428 董娜 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 68.6 15 进入面试
10206225 张雪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 67.8 16 进入面试
10206311 杨兴盼 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 67.7 17 进入面试
10206111 尚文婷 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 67.6 18 进入面试
10206217 陈一 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 67.4 19 进入面试
10206210 李君雅 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 67.3 20 进入面试
10206227 刘政 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 67.3 20 进入面试
10206113 徐洁 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 67.2 22 进入面试
10206401 夏茜 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 67 23 进入面试
10206116 刘璇 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 66.6 24 进入面试
10206317 孙艳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 66.6 24 进入面试
10206318 王亚坤 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 66 26 进入面试
10206202 杜志环 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 65.9 27 进入面试
10206403 董路华 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 65.6 28 进入面试
10206316 赵孜 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 65.3 29 进入面试
10206320 吕梦莹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 65.3 29 进入面试
10206303 李金羽 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 64.4 31 进入面试
10206328 王新月 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 64.3 32 进入面试
10206221 张嘉洋 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 63.8 33 进入面试
10206309 刘畅 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 63.8 33 进入面试
10206127 安逸 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 63.5 35 进入面试
10206327 李冀琦 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 63.3 36 进入面试
10206324 刘静芝 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 63 37 进入面试
10206122 于爽 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 62.9 38 进入面试
10206208 高维佳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 62.8 39 进入面试
10206326 卢梦园 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 62.6 40 进入面试
10206302 翟丙彩 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 62.4 41 进入面试
10206230 张鑫聪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 62.3 42 进入面试
10206128 杜甜甜 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 62 43 进入面试
10206419 李田源 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 62 43 进入面试
10206504 曾卉暄 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 62 43 进入面试
10206108 梁红玉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 61.9 46  
10206319 邬婷 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 61.6 47  
10206110 史睿 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 61.5 48  
10206118 孙婷 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 61.4 49  
10206512 岳颖 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 61.4 49  
10206112 赵书艺 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 61.3 51  
10206229 张欢 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 61.3 51  
10206304 王雪晶 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 61.3 51  
10206323 李冀姣 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 61.3 51  
10206213 杨蓓蓓 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 61.1 55  
10206125 于易可 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 60.7 56  
10206107 赵鑫美 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 60.6 57  
10206117 王润晴 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 60.6 57  
10206223 史婉晶 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 60.3 59  
10206405 孙昱 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 60.2 60  
10206426 单祎晨 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 60 61  
10206109 王琳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59.9 62  
10206224 张然 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59.9 62  
10206501 李鑫雨 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59.8 64  
10206312 刘素新 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59.7 65  
10206115 王晓彤 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59.5 66  
10206408 刘惠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59.5 66  
10206102 张子彤 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59.2 68  
10206121 魏凤雪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59.2 68  
10206226 兰欣与 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59.1 70  
10206305 范玉晓 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59 71  
10206412 苏学芳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 59 71  
10206130 垢梦杰 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 58.6 73  
10206503 郑雅婧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 58.3 74  
10206306 甄妮 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 58.2 75  
10206425 高丹丹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 58.1 76  
10206201 王哲男 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 57.8 77  
10206307 赵久盛 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 57.7 78  
10206314 朱维瑀 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 57.7 78  
10206114 吕晓萌 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 57.3 80  
10206204 魏晴 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 57.3 80  
10206406 荆涛 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 57.1 82  
10206203 王子怡 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 56.8 83  
10206421 郝亭亭 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 56.7 84  
10206214 窦凯丽 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 56.5 85  
10206506 吴凡 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 56.2 86  
10206207 王露如 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 56 87  
10206216 赖欣宇 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 55.9 88  
10206514 吴成 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 55.9 88  
10206510 崔丹丹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 55.5 90  
10206416 赵静 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 55.3 91  
10206123 陈艾 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 55.1 92  
10206126 运蕾 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 55.1 92  
10206411 董佳慧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 55 94  
10206120 王丹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 54.5 95  
10206429 张芮 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 53.2 96  
10206222 张炜智 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 52.7 97  
10206119 罗靖薇 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 52.4 98  
10206508 于灏儿 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 51.5 99  
10206215 郝思晴 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 50.6 100  
10206409 贾爱晨 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 48.7 101  
10206129 杨慧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 46.8 102  
10206413 阚丹丹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 25.9 103  
10206103 杨晓琪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206104 张家玲 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206105 武梦媛 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206106 张羽裳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206124 吴维君 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206212 石艺伟 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206218 汪超 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206220 毕鑫玉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206228 王钰程 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206301 韩笑 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206308 赵晨 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206310 胡婧妍 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206315 刘佳昊 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206322 贺佳榆 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206325 李晨曦 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206329 贾皓月 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206402 夏梦彤 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206404 尚亦萌 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206407 方然 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206414 杨平 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206415 王红侠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206417 张怿晗 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206422 刘晓乐 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206423 史奉夕 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206424 刘媤冉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206427 王欢 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206430 朱静 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206502 赵悦妍 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206507 孔垂柳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206509 许垚 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206513 李楠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师三)-03 缺考    
10206826 郭梦淳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 73.7 1 进入面试
10206520 孙铭 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 72.7 2 进入面试
10206817 曹维月 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 71.5 3 进入面试
10206809 杨茗 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 70.7 4 进入面试
10206824 蒋云营 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 70.4 5 进入面试
10206806 窦明月 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 70.1 6 进入面试
10206623 王德阳 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 70 7 进入面试
10206519 张学雯 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 68.9 8 进入面试
10206704 白雪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 68.9 8 进入面试
10206822 刘伊铭 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 68.2 10 进入面试
10206516 陈继爽 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 67.4 11 进入面试
10206624 关雪晴 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 67.4 11 进入面试
10206903 范泽寰 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 67.2 13 进入面试
10206715 杨心怡 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 67 14 进入面试
10206912 李文悦 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 67 14 进入面试
10206803 张扬 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 66.8 16 进入面试
10206930 康承玥 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 66.4 17 进入面试
10206515 张莹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 66.1 18 进入面试
10206706 杨鑫蕊 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 66.1 18 进入面试
10206720 贾雪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 65.8 20 进入面试
10206603 王硕 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 65.5 21 进入面试
10206522 张逸君 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 65.3 22 进入面试
10206708 王胜娅 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 65.2 23 进入面试
10206601 董慧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64.9 24 进入面试
10206727 李平 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64.9 24 进入面试
10206904 边珺 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64.9 24 进入面试
10206804 任钰 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64.8 27 进入面试
10206726 黄杰 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64.7 28 进入面试
10206823 吴黛雯 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64.6 29 进入面试
10206614 姚丹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64.5 30 进入面试
10206618 曲慧慧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64.4 31 进入面试
10206718 张乔巧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64.2 32 进入面试
10206906 马晓婧 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64.1 33 进入面试
10206705 刘成钰 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 64 34 进入面试
10206630 樊会媛 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 63.2 35 进入面试
10206604 马丽丽 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 63.1 36 进入面试
10206717 窦乾平 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 63 37 进入面试
10206524 孙雪凝 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62.7 38 进入面试
10206621 孙世晴 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62.7 38 进入面试
10206723 李萌 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62.6 40 进入面试
10206905 周庆美 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62.5 41 进入面试
10206911 张锌钰 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62.4 42 进入面试
10206620 彭芯蕊 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62.3 43  
10206707 张琪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62.3 43  
10206825 王桐 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62.3 43  
10206725 张腾 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62.2 46  
10206713 马楠 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62 47  
10206816 于媛媛 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 62 47  
10206719 苗成青 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 61.7 49  
10206810 杨晴晴 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 61.7 49  
10206711 孟晶 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 61.6 51  
10206924 顾乾 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 61.5 52  
10206606 高畅 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 61.4 53  
10206609 李秋婷 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 61.3 54  
10206927 陈岚岚 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 61.1 55  
10206902 刘畅 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 61 56  
10206728 冯凯 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 60.7 57  
10206907 付春雪 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 60.7 57  
10206721 杜明瑶 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 60.6 59  
10206613 沈媛 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 60.4 60  
10206724 邱悦 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 60.4 60  
10206611 郭依依 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 60.3 62  
10206802 康秀妹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 60.3 62  
10206605 黄琎 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 60.1 64  
10206627 徐妍 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 60 65  
10206722 张文静 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 59.9 66  
10206925 陈俊妍 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 59.9 66  
10206629 马莹 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 59.8 68  
10206913 周爱平 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 59.8 68  
10206628 高卉 教育局 所属幼儿园-1003 专技岗(幼儿园教师四)-04 59.5 70