天津事业单位考试

您当前位置:公务员考试网 > 天津人事考试 > 天津事业单位考试 > 招考信息 > 【公示】2018年天津市北辰区事业单位招聘工作人员总

【公示】2018年天津市北辰区事业单位招聘工作人员总成绩公示

2018-07-13 11:28:07 公务员考试网 http://www.huatu.com/ 文章来源:天津人才服务中心

  【导读】华图天津事业单位考试网同步天津人才服务中心发布:【公示】2018年天津市北辰区事业单位招聘工作人员总成绩公示,详细信息请阅读下文!如有疑问请加2018天津事业单位考试交流群541036263 ,更多资讯请关注天津华图微信公众号(tjhuatu),天津事业单位培训咨询电话:022-27307496

准考证号 姓名 报考单位 报考岗位 笔试成绩 面试成绩 总成绩 排名 备注
10100106 高洪盛 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(专技岗1)-01 132.3 83.7 74.93 1 进入体检
10100101 霍达 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(专技岗1)-01 137.0 79.3 73.90 2 进入体检
10100105 朱月明 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(专技岗1)-01 121.9 82.0 71.48 3 进入体检
10100104 运伟 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(专技岗1)-01 119.1 81.6 70.58 4 进入体检
10100102 董亚鑫 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(专技岗1)-01 97.3 72.9 60.78 5  
10100107 马梓钧 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(专技岗1)-01 99.0 67.4 58.45 6  
10100103 高兆韫 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(专技岗1)-01 94.8 缺考      
10100205 王茗微 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(专技岗2)-02 145.8 78.9 75.90 1 进入体检
10100116 潘林丽 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(专技岗2)-02 139.5 78.5 74.13 2  
10100127 伊婧婧 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(专技岗2)-02 143.2 缺考      
10100315 苗文敬 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(管理岗)-03 142.0 81.6 76.30 1 进入体检
10100316 吴捷 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(管理岗)-03 139.5 82.0 75.88 2  
10100229 李曼 北辰区公路建设养护中心-1001 公路建设养护中心(管理岗)-03 143.2 77.5 74.55 3  
10100427 李少朋 北辰区土地整理中心-1002 土地整理中心(管理岗)-01 145.7 81.9 77.38 1 进入体检
10100429 刘欢 北辰区土地整理中心-1002 土地整理中心(管理岗)-01 141.5 74.7 72.73 2  
10100418 崔晓琳 北辰区土地整理中心-1002 土地整理中心(管理岗)-01 139.9 75.2 72.58 3  
11831422 刘江 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗1)-01 134.3 84.2 75.68 1 进入体检
11831417 孙薇 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗1)-01 138.1 79.4 74.23 2  
11831413 崔君 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗1)-01 133.4 77.7 72.20 3  
10100613 刘志鸿 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗2)-02 143.2 84.3 77.95 1 进入体检
10100620 姚雪 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗2)-02 142.4 81.3 76.25 2  
10100628 李真珍 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗2)-02 144.7 76.9 74.63 3  
10100724 夏明侠 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗3)-03 131.6 85.9 75.85 1 进入体检
10100726 谢杨 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗3)-03 134.4 83.6 75.40 2  
10100711 罗丹 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗3)-03 131.6 84.5 75.15 3  
11835203 王景然 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗4)-04 124.1 74.8 68.43 1 进入体检
11835201 张宝宝 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗4)-04 117.3 77.3 67.98 2  
11835206 黄玉杰 北辰区委宣传部-1003 新闻中心(专技岗4)-04 101.3 74.0 62.33 3  
10101311 李拓 北辰区人民政府办公室-1004 政务服务中心(专技岗)-01 154.7 86.4 81.88 1 进入体检
10101130 柳森 北辰区人民政府办公室-1004 政务服务中心(专技岗)-01 152.2 84.6 80.35 2  
10101314 刘林鹏 北辰区人民政府办公室-1004 政务服务中心(专技岗)-01 149.7 75.7 75.28 3  
10101705 韩冬 北辰区发展和改革委员会-1005 价格认证中心(专技岗)-01 152.8 79.3 77.85 1 进入体检
10101614 王宁 北辰区发展和改革委员会-1005 价格认证中心(专技岗)-01 144.4 80.0 76.10 2  
10101520 刘炳辉 北辰区发展和改革委员会-1005 价格认证中心(专技岗)-01 144.4 76.9 74.55 3  
11831504 宋泽昊 北辰区委网络安全和信息化领导小组办公室-1006 网络舆情与电子政务管理中心(专技岗1)-01 145.0 81.4 76.95 1 进入体检
11831508 白雪莉 北辰区委网络安全和信息化领导小组办公室-1006 网络舆情与电子政务管理中心(专技岗1)-01 135.7 81.4 74.63 2  
11831503 田明烨 北辰区委网络安全和信息化领导小组办公室-1006 网络舆情与电子政务管理中心(专技岗1)-01 144.5 缺考      
10101921 李毅 北辰区委网络安全和信息化领导小组办公室-1006 网络舆情与电子政务管理中心(专技岗2)-02 152.1 78.5 77.28 1 进入体检
10101811 高霞 北辰区委网络安全和信息化领导小组办公室-1006 网络舆情与电子政务管理中心(专技岗2)-02 149.1 79.4 76.98 2  
10101924 卞妍 北辰区委网络安全和信息化领导小组办公室-1006 网络舆情与电子政务管理中心(专技岗2)-02 150.4 78.6 76.90 3  
11831807 张甜甜 北辰区工业和信息化委员会-1007 企业服务中心(专技岗)-01 149.3 79.9 77.28 1 进入体检
11831725 刘敏 北辰区工业和信息化委员会-1007 企业服务中心(专技岗)-01 138.8 84.4 76.90 2  
11831721 姚冠英 北辰区工业和信息化委员会-1007 企业服务中心(专技岗)-01 137.0 79.5 74.00 3  
11831822 赵文强 北辰区财政局-1008 政府采购中心(专技岗)-01 142.7 86.5 78.93 1 进入体检
11831823 刘金旺 北辰区财政局-1008 政府采购中心(专技岗)-01 131.9 79.4 72.68 2  
11831814 贾桂月 北辰区财政局-1008 政府采购中心(专技岗)-01 119.7 80.8 70.33 3  
10102229 王晓华 北辰区人力资源和社会保障局-1009 劳动保障监察大队(管理岗)-01 151.1 81.6 78.58 1 进入体检
10102119 马晓驰 北辰区人力资源和社会保障局-1009 劳动保障监察大队(管理岗)-01 143.8 85.0 78.45 2 进入体检
10102117 张成立 北辰区人力资源和社会保障局-1009 劳动保障监察大队(管理岗)-01 141.4 84.6 77.65 3 进入体检
10102304 林晓艺 北辰区人力资源和社会保障局-1009 劳动保障监察大队(管理岗)-01 149.2 78.1 76.35 4  
10102315 霍达 北辰区人力资源和社会保障局-1009 劳动保障监察大队(管理岗)-01 141.7 79.3 75.08 5  
10102502 杨萌 北辰区人力资源和社会保障局-1009 劳动保障监察大队(管理岗)-01 137.8 79.8 74.35 6  
10102205 李伟 北辰区人力资源和社会保障局-1009 劳动保障监察大队(管理岗)-01 139.4 78.3 74.00 7  
10102126 苏华伟 北辰区人力资源和社会保障局-1009 劳动保障监察大队(管理岗)-01 143.0 76.0 73.75 8  
10102403 张一丹 北辰区人力资源和社会保障局-1009 劳动保障监察大队(管理岗)-01 136.9 74.2 71.33 9  
10102511 孙剑泽 北辰区房地产管理局-1010 秀贤住房保障服务站(专技岗)-01 141.6 84.2 77.50 1 进入体检
10102624 王峰 北辰区房地产管理局-1010 秀贤住房保障服务站(专技岗)-01 141.2 83.7 77.15 2 进入体检
10102507 韩丽娜 北辰区房地产管理局-1010 秀贤住房保障服务站(专技岗)-01 142.4 82.6 76.90 3  
10202702 王泽宇 北辰区房地产管理局-1010 秀贤住房保障服务站(专技岗)-01 138.3 83.3 76.23 4  
10102508 刘杰 北辰区房地产管理局-1010 秀贤住房保障服务站(专技岗)-01 136.7 81.7 75.03 5  
10202711 王永胜 北辰区房地产管理局-1010 秀贤住房保障服务站(专技岗)-01 138.2 76.2 72.65 6  
10202819 王晨 北辰区房地产管理局-1010 房屋管理事务中心(专技岗1)-02 153.2 84.0 80.30 1 进入体检
10202928 施芳芳 北辰区房地产管理局-1010 房屋管理事务中心(专技岗1)-02 143.4 86.0 78.85 2 进入体检
10202919 董昭 北辰区房地产管理局-1010 房屋管理事务中心(专技岗1)-02 145.7 82.8 77.83 3  
10202812 韩飞 北辰区房地产管理局-1010 房屋管理事务中心(专技岗1)-02 146.9 81.2 77.33 4  
10203007 江雨佳 北辰区房地产管理局-1010 房屋管理事务中心(专技岗1)-02 144.6 82.0 77.15 5  
10203026 肖萌 北辰区房地产管理局-1010 房屋管理事务中心(专技岗1)-02 147.0 77.4 75.45 6  
10203129 侯晓林 北辰区房地产管理局-1010 房屋管理事务中心(专技岗2)-03 133.3 86.7 76.68 1 进入体检
10203110 杨洋 北辰区房地产管理局-1010 房屋管理事务中心(专技岗2)-03 133.5 82.4 74.58 2  
10203202 盖艳云 北辰区房地产管理局-1010 房屋管理事务中心(专技岗2)-03 133.5 82.3 74.53 3  
11831827 朱明 北辰区房地产管理局-1010 房地产物资器材采购中心(专技岗)-04 137.7 81.1 74.98 1 进入体检
11831921 蒋磊 北辰区房地产管理局-1010 房地产物资器材采购中心(专技岗)-04 126.4 81.2 72.20 2  
11831913 郑欣 北辰区房地产管理局-1010 房地产物资器材采购中心(专技岗)-04 126.0 79.1 71.05 3  
10203325 王晴 北辰区房地产管理局-1010 房地产测绘服务中心(专技岗)-05 144.0 79.7 75.85 1 进入体检
10203420 李熠 北辰区房地产管理局-1010 房地产测绘服务中心(专技岗)-05 140.1 81.6 75.83 2 进入体检
10203310 王佳伟 北辰区房地产管理局-1010 房地产测绘服务中心(专技岗)-05 136.3 82.9 75.53 3  
10203403 郭焕焕 北辰区房地产管理局-1010 房地产测绘服务中心(专技岗)-05 134.9 83.1 75.28 4  
10203227 么亚南 北辰区房地产管理局-1010 房地产测绘服务中心(专技岗)-05 140.8 缺考      
10203307 程泓翔 北辰区房地产管理局-1010 房地产测绘服务中心(专技岗)-05 136.1 缺考      
10203525 任雨虹 北辰区房地产管理局-1010 物业服务中心(专技岗)-06 139.4 86.4 78.05 1 进入体检
10203528 路军 北辰区房地产管理局-1010 物业服务中心(专技岗)-06 135.7 85.6 76.73 2  
10203506 方奎广 北辰区房地产管理局-1010 物业服务中心(专技岗)-06 140.7 81.0 75.68 3  
10203707 韩旭 北辰区建设管理委员会-1011 建设工程质量安全监督管理支队(专技岗1)-01 143.9 82.3 77.13 1 进入体检
10203630 杨景鑫 北辰区建设管理委员会-1011 建设工程质量安全监督管理支队(专技岗1)-01 135.7 82.0 74.93 2  
10203702 于伯伦 北辰区建设管理委员会-1011 建设工程质量安全监督管理支队(专技岗1)-01 138.1 74.0 71.53 3  
10203721 要肖凯 北辰区建设管理委员会-1011 建设工程质量安全监督管理支队(专技岗2)-02 144.2 83.2 77.65 1 进入体检
10203722 陈晋如 北辰区建设管理委员会-1011 建设工程质量安全监督管理支队(专技岗2)-02 140.2 84.8 77.45 2  
10203808 吴萌 北辰区建设管理委员会-1011 建设工程质量安全监督管理支队(专技岗2)-02 138.6 79.6 74.45 3  
10203904 齐晴 北辰区建设管理委员会-1011 建设工程交易服务中心(专技岗)-03 140.0 82.8 76.40 1 进入体检
10203906 郭子邠 北辰区建设管理委员会-1011 建设工程交易服务中心(专技岗)-03 136.8 82.9 75.65 2  
10203907 董康 北辰区建设管理委员会-1011 建设工程交易服务中心(专技岗)-03 138.0 77.2 73.10 3  
10204319 方越 北辰区环境保护局-1012 环境保护监测站(专技岗)-01 159.1 79.3 79.43 1 进入体检
10204329 穆艺文 北辰区环境保护局-1012 环境保护监测站(专技岗)-01 150.8 83.1 79.25 2 进入体检
10204008 于昊明 北辰区环境保护局-1012 环境保护监测站(专技岗)-01 150.9 82.5 78.98 3 进入体检
10204304 赵丹晨 北辰区环境保护局-1012 环境保护监测站(专技岗)-01 155.5 78.2 77.98 4  
10204015 王鑫 北辰区环境保护局-1012 环境保护监测站(专技岗)-01 146.1 81.3 77.18 5  
10204122 何为 北辰区环境保护局-1012 环境保护监测站(专技岗)-01 146.5 80.9 77.08 6  
10204307 徐咏晶 北辰区环境保护局-1012 环境保护监测站(专技岗)-01 146.8 80.3 76.85 7  
10204226 王鑫 北辰区环境保护局-1012 环境保护监测站(专技岗)-01 147.1 78.3 75.93 8  
10204018 翟宝辉 北辰区环境保护局-1012 环境保护监测站(专技岗)-01 146.7 缺考      
10204617 张泽全 北辰区环境保护局-1012 机动车排污检控站(专技岗)-02 143.0 82.2 76.85 1 进入体检
10204721 刘通 北辰区环境保护局-1012 机动车排污检控站(专技岗)-02 137.1 80.9 74.73 2  
10204723 马浩原 北辰区环境保护局-1012 机动车排污检控站(专技岗)-02 137.1 77.9 73.23 3  
10204828 宋秋月 北辰区农业经济委员会-1013 农业技术推广服务中心(专技岗1)-01 140.1 83.4 76.73 1 进入体检
10204826 李晨静 北辰区农业经济委员会-1013 农业技术推广服务中心(专技岗1)-01 134.5 79.2 73.23 2  
10204905 房博宏 北辰区农业经济委员会-1013 农业技术推广服务中心(专技岗1)-01 137.1 缺考      
10205001 温彬 北辰区农业经济委员会-1013 农业技术推广服务中心(专技岗2)-02 134.3 86.9 77.03 1 进入体检
10204926 程慧通 北辰区农业经济委员会-1013 农业技术推广服务中心(专技岗2)-02 132.6 79.0 72.65 2  
10204930 刘子奇 北辰区农业经济委员会-1013 农业技术推广服务中心(专技岗2)-02 125.1 78.0 70.28 3  
10205118 商锐 北辰区农业经济委员会-1013 农业技术推广服务中心(专技岗3)-03 141.2 86.3 78.45 1 进入体检
10205113 徐文静 北辰区农业经济委员会-1013 农业技术推广服务中心(专技岗3)-03 138.2 87.8 78.45 1  
10205017 宫克 北辰区农业经济委员会-1013 农业技术推广服务中心(专技岗3)-03 137.9 84.8 76.88 3  
10305202 杨宏毅 北辰区农业经济委员会-1013 人工影响天气办公室(专技岗)-04 131.5 83.0 74.38 1 进入体检
10205126 杨挺 北辰区农业经济委员会-1013 人工影响天气办公室(专技岗)-04 134.2 80.6 73.85 2 进入体检
10205127 李一玲 北辰区农业经济委员会-1013 人工影响天气办公室(专技岗)-04 129.0 81.0 72.75 3  
10305218 李晨雨 北辰区农业经济委员会-1013 农业综合执法大队(管理岗)-05 146.9 86.4 79.93 1 进入体检
10305204 吴桐 北辰区农业经济委员会-1013 农业综合执法大队(管理岗)-05 145.2 82.6 77.60 2  
10305210 张可 北辰区农业经济委员会-1013 农业综合执法大队(管理岗)-05 144.8 缺考      
11831928 陈忻怡 北辰区农业经济委员会-1013 农村合作经济经营服务站(专技岗1)-06 140.6 81.0 75.65 1 进入体检
11831930 毕静静 北辰区农业经济委员会-1013 农村合作经济经营服务站(专技岗1)-06 137.4 82.3 75.50 2  
11832010 曹晓彤 北辰区农业经济委员会-1013 农村合作经济经营服务站(专技岗1)-06 126.7 缺考      
10305402 王晰 北辰区农业经济委员会-1013 农村合作经济经营服务站(专技岗2)-07 137.9 81.0 74.98 1 进入体检
10305428 薛如霞 北辰区农业经济委员会-1013 农村合作经济经营服务站(专技岗2)-07 143.0 78.0 74.75 2  
10305426 张志如 北辰区农业经济委员会-1013 农村合作经济经营服务站(专技岗2)-07 137.6 75.0 71.90 3  
11832028 李晓莲 北辰区水务局-1014 河道一所(专技岗)-01 132.8 85.9 76.15 1 进入体检
11832023 张禹佳 北辰区水务局-1014 河道一所(专技岗)-01 126.6 83.3 73.30 2  
11832013 韩双洋 北辰区水务局-1014 河道一所(专技岗)-01 127.1 75.7 69.63 3  
11832114 陈荟如 北辰区水务局-1014 排灌所(专技岗)-02 132.8 79.4 72.90 1 进入体检
11832107 李娜 北辰区水务局-1014 排灌所(专技岗)-02 123.0 76.0 68.75 2  
11832108 王志宏 北辰区水务局-1014 排灌所(专技岗)-02 116.3 77.2 67.68 3  
10305520 王淑晴 北辰区水务局-1014 排灌所(管理岗)-03 145.3 87.6 80.13 1 进入体检
10305614 何靓 北辰区水务局-1014 排灌所(管理岗)-03 161.0 缺考      
10305616 肖洒 北辰区水务局-1014 排灌所(管理岗)-03 147.9 缺考      
11832125 杨智华 北辰区水务局-1014 排水所(管理岗1)-04 139.2 84.5 77.05 1 进入体检
11832118 姬小梦 北辰区水务局-1014 排水所(管理岗1)-04 137.6 79.7 74.25 2  
11832219 朱家丽 北辰区水务局-1014 排水所(管理岗1)-04 133.9 74.4 70.68 3  
10305625 张晓涛 北辰区水务局-1014 排水所(管理岗2)-05 145.5 82.3 77.53 1 进入体检
10305707 樊彦丽 北辰区水务局-1014 排水所(管理岗2)-05 134.4 81.0 74.10 2  
10305704 回永鹏 北辰区水务局-1014 排水所(管理岗2)-05 135.8 78.4 73.15 3  
10305805 刘航 北辰区水务局-1014 水利工程建设服务中心(专技岗)-06 131.2 80.5 73.05 1 进入体检
10305714 郑世昌 北辰区水务局-1014 水利工程建设服务中心(专技岗)-06 130.3 77.2 71.18 2  
10305717 李胜楠 北辰区水务局-1014 水利工程建设服务中心(专技岗)-06 130.4 缺考      
11832308 吴雨霖 北辰区水务局-1014 水利工程建设服务中心(管理岗)-07 136.3 79.6 73.88 1 进入体检
11832307 宿力元 北辰区水务局-1014 水利工程建设服务中心(管理岗)-07 125.8 82.7 72.80 2  
11832317 张丹 北辰区水务局-1014 水利工程建设服务中心(管理岗)-07 126.6 79.0 71.15 3  
11832419 孟妍 北辰区文化广播电视局-1015 图书馆(专技岗1)-01 138.0 85.7 77.35 1 进入体检
11832504 朱敏 北辰区文化广播电视局-1015 图书馆(专技岗1)-01 145.2 79.3 75.95 2  
11832414 苗宋崟 北辰区文化广播电视局-1015 图书馆(专技岗1)-01 141.9 缺考      
10305913 付海芬 北辰区文化广播电视局-1015 图书馆(专技岗2)-02 135.4 80.7 74.20 1 进入体检
10305813 吕梦琦 北辰区文化广播电视局-1015 图书馆(专技岗2)-02 127.9 81.5 72.73 2  
10305907 宫志广 北辰区文化广播电视局-1015 图书馆(专技岗2)-02 135.8 76.5 72.20 3  
10306007 王珍 北辰区文化广播电视局-1015 文化馆(专技岗1)-03 127.7 78.6 71.23 1 进入体检
10306004 苗镇 北辰区文化广播电视局-1015 文化馆(专技岗1)-03 114.4 78.9 68.05 2  
10306006 周心宇 北辰区文化广播电视局-1015 文化馆(专技岗1)-03 114.8 77.0 67.20 3  
10306025 谷友乔 北辰区文化广播电视局-1015 文化馆(专技岗2)-04 134.4 84.0 75.60 1 进入体检
10306130 尚瑞 北辰区文化广播电视局-1015 文化馆(专技岗2)-04 137.7 79.6 74.23 2  
10306018 宋阳 北辰区文化广播电视局-1015 文化馆(专技岗2)-04 134.7 80.1 73.73 3  
11832523 黄礼丹 北辰区文化广播电视局-1015 文化馆(专技岗3)-05 146.2 78.6 75.85 1 进入体检
11832515 齐文凤 北辰区文化广播电视局-1015 文化馆(专技岗3)-05 136.8 80.0 74.20 2  
11832522 张煊 北辰区文化广播电视局-1015 文化馆(专技岗3)-05 140.8 缺考      
10306223 温凡 北辰区文化广播电视局-1015 晨光电影放映站(管理岗)-06 150.6 80.5 77.90 1 进入体检
10306501 陈旭 北辰区文化广播电视局-1015 晨光电影放映站(管理岗)-06 150.9 77.9 76.68 2  
10306418 孙玉玲 北辰区文化广播电视局-1015 晨光电影放映站(管理岗)-06 142.8 80.2 75.80 3  
11832611 杜思瑶 北辰区审计局-1016 农村集体经济组织审计中心(专技岗1)-01 140.5 80.8 75.53 1 进入体检
11832613 张向华 北辰区审计局-1016 农村集体经济组织审计中心(专技岗1)-01 131.7 74.2 70.03 2  
11832618 赵金丽 北辰区审计局-1016 农村集体经济组织审计中心(专技岗1)-01 132.0 72.6 69.30 3  
11835208 朱经龙 北辰区审计局-1016 农村集体经济组织审计中心(专技岗2)-02 152.4 79.8 78.00 1 进入体检
11835220 李栋 北辰区审计局-1016 农村集体经济组织审计中心(专技岗2)-02 147.8 74.2 74.05 2  
11835222 丰春莉 北辰区审计局-1016 农村集体经济组织审计中心(专技岗2)-02 139.9 69.3 69.63 3  
11835221 武艳超 北辰区审计局-1016 农村集体经济组织审计中心(专技岗2)-02 139.9 缺考      
10306605 武艺 北辰区残疾人联合会-1017 残疾人康复中心(管理岗)-01 153.3 83.5 80.08 1 进入体检
10306603 张黎 北辰区残疾人联合会-1017 残疾人康复中心(管理岗)-01 143.7 83.6 77.73 2  
10306525 李洋 北辰区残疾人联合会-1017 残疾人康复中心(管理岗)-01 141.4 79.9 75.30 3  
10307122 申妍 北辰区残疾人联合会-1017 残疾人劳动服务所(管理岗)-02 144.5 81.0 76.63 1 进入体检
10307126 何洋 北辰区残疾人联合会-1017 残疾人劳动服务所(管理岗)-02 145.8 77.7 75.30 2  
10306829 王欢 北辰区残疾人联合会-1017 残疾人劳动服务所(管理岗)-02 156.7 缺考      
11832627 金子凯 北辰区佳荣里街道办事处-1018 街属事业单位(专技岗)-01 135.0 81.3 74.40 1 进入体检
11832702 张雨 北辰区佳荣里街道办事处-1018 街属事业单位(专技岗)-01 132.9 78.6 72.53 2  
11832706 刘冰 北辰区佳荣里街道办事处-1018 街属事业单位(专技岗)-01 126.0 75.0 69.00 3  
11832709 刘京 北辰区普东街道办事处-1019 街属事业单位(专技岗)-01 136.7 77.7 73.03 1 进入体检
11832721 郑云飞 北辰区普东街道办事处-1019 街属事业单位(专技岗)-01 132.1 78.2 72.13 2  
11832712 汪小杨 北辰区普东街道办事处-1019 街属事业单位(专技岗)-01 131.4 71.9 68.80 3  
11832730 马佳 北辰区青源街道办事处-1020 街属事业单位(专技岗)-01 156.0 75.7 76.85 1 进入体检
11832801 任宇卉 北辰区青源街道办事处-1020 街属事业单位(专技岗)-01 141.5 76.4 73.58 2  
11832810 张娜 北辰区青源街道办事处-1020 街属事业单位(专技岗)-01 138.3 75.9 72.53 3  
11832828 李晓萌 北辰区北仓镇-1021 镇属事业单位(专技岗1)-01 136.5 81.5 74.88 1 进入体检
11832817 张浩玮 北辰区北仓镇-1021 镇属事业单位(专技岗1)-01 132.8 76.8 71.60 2  
11832906 郭睛 北辰区北仓镇-1021 镇属事业单位(专技岗1)-01 130.9 70.2 67.83 3  
10307218 李维娜 北辰区北仓镇-1021 镇属事业单位(专技岗2)-02 133.3 79.9 73.28 1 进入体检
10307211 张立星 北辰区北仓镇-1021 镇属事业单位(专技岗2)-02 123.1 83.0 72.28 2 进入体检
10307208 刘欣 北辰区北仓镇-1021 镇属事业单位(专技岗2)-02 129.1 77.2 70.88 3  
10307216 李宝芸 北辰区北仓镇-1021 镇属事业单位(专技岗2)-02 124.4 78.0 70.10 4  
10307220 原理 北辰区北仓镇-1021 镇属事业单位(专技岗2)-02 131.3 73.6 69.63 5  
10307214 慈爽 北辰区北仓镇-1021 镇属事业单位(专技岗2)-02 124.5 75.1 68.68 6  
10307227 宋佳庆 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗1)-01 127.2 84.5 74.05 1 进入体检
10307301 陈孟孟 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗1)-01 135.0 79.6 73.55 2  
10307228 肖超 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗1)-01 128.2 70.1 67.10 3  
10307316 运正军 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗2)-02 141.7 81.5 76.18 1 进入体检
10307314 马小萌 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗2)-02 137.8 80.6 74.75 2  
10307324 段宇欣 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗2)-02 137.7 80.1 74.48 3  
10307410 丁然 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗3)-03 137.1 81.1 74.83 1 进入体检
10307411 孙雯 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗3)-03 141.7 78.4 74.63 2  
10307417 武彦辰 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗3)-03 135.3 79.5 73.58 3  
10307528 张惠 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗4)-04 139.7 80.3 75.08 1 进入体检
10307504 兰雅卿 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗4)-04 133.6 78.0 72.40 2  
10307523 邵月航 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(管理岗4)-04 132.2 77.1 71.60 3  
11832918 赵广杰 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(专技岗)-05 147.2 80.6 77.10 1 进入体检
11833005 兰帅 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(专技岗)-05 123.7 78.9 70.38 2  
11832928 石睿 北辰区大张庄镇-1022 镇属事业单位(专技岗)-05 125.3 77.6 70.13 3  
10307615 崔敏 北辰区青光镇-1023 镇属事业单位(专技岗)-01 142.0 78.2 74.60 1 进入体检
10307618 孙建成 北辰区青光镇-1023 镇属事业单位(专技岗)-01 132.0 83.2 74.60 1  
10307611 高娜 北辰区青光镇-1023 镇属事业单位(专技岗)-01 134.3 78.8 72.98 3  
10307629 刘颖昭 北辰区青光镇-1023 镇属事业单位(管理岗)-02 136.8 82.5 75.45 1 进入体检
10307720 王碧滢 北辰区青光镇-1023 镇属事业单位(管理岗)-02 135.3 79.5 73.58 2  
10307722 刘颖 北辰区青光镇-1023 镇属事业单位(管理岗)-02 135.2 77.3 72.45 3  
10307902 刘奕麟 北辰区双街镇-1024 镇属事业单位(专技岗1)-01 146.5 85.0 79.13 1 进入体检
10307927 张婉霞 北辰区双街镇-1024 镇属事业单位(专技岗1)-01 137.2 83.8 76.20 2  
10307912 任梦璐 北辰区双街镇-1024 镇属事业单位(专技岗1)-01 134.9 76.3 71.88 3  
11833013 许瑞芸 北辰区双街镇-1024 镇属事业单位(专技岗2)-02 132.9 82.4 74.43 1 进入体检
11833009 魏雅杰 北辰区双街镇-1024 镇属事业单位(专技岗2)-02 132.7 79.1 72.73 2  
11833007 刘红 北辰区双街镇-1024 镇属事业单位(专技岗2)-02 132.1 76.9 71.48 3  
10308010 商冉 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(管理岗1)-01 143.6 81.5 76.65 1 进入体检
10308011 魏瑞妍 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(管理岗1)-01 139.3 79.3 74.48 2  
10308021 毕晓铭 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(管理岗1)-01 137.8 缺考      
10409713 王世伟 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(管理岗2)-02 155.9 85.0 81.48 1 进入体检
10408217 刘宗安 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(管理岗2)-02 146.4 80.9 77.05 2 进入体检
10409222 魏建中 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(管理岗2)-02 152.6 76.6 76.45 3  
10308121 王玮 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(管理岗2)-02 146.3 73.1 73.13 4  
10410006 赵彬宇 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(管理岗2)-02 149.4 70.7 72.70 5  
10409622 杨帅 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(管理岗2)-02 145.3 缺考      
10410011 付雪艳 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(管理岗2)-02 145.3 缺考      
10510223 刘磊 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(专技岗1)-03 155.6 82.1 79.95 1 进入体检
10510712 朱岑晟 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(专技岗1)-03 153.1 82.7 79.63 2  
10511025 彭晓 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(专技岗2)-04 147.4 81.4 77.55 1 进入体检
10510922 李荣 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(专技岗2)-04 148.8 80.4 77.40 2  
10510807 杨崇钊 北辰区双口镇-1025 镇属事业单位(专技岗2)-04 145.9 79.0 75.98 3  
11833024 刘妍燕 北辰区天穆镇-1026 镇属事业单位(专技岗)-01 149.0 75.9 75.20 1 进入体检
11833021 王佳琪 北辰区天穆镇-1026 镇属事业单位(专技岗)-01 130.2 77.8 71.45 2  
11833101 周淑雅 北辰区天穆镇-1026 镇属事业单位(专技岗)-01 126.4 79.3 71.25 3  
11833128 王宁 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗1)-01 125.9 83.9 73.43 1 进入体检
11833209 卢茜 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗1)-01 123.5 81.1 71.43 2  
11833126 季璇 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗1)-01 117.1 77.6 68.08 3  
10511708 石力方 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗2)-02 131.6 84.8 75.30 1 进入体检
10511704 贾金双 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗2)-02 133.6 83.4 75.10 2  
10511627 崔子彦 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗2)-02 133.8 77.9 72.40 3  
10511721 刘栋 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗3)-03 136.5 86.3 77.28 1 进入体检
10511805 杨宗妍 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗3)-03 138.6 83.6 76.45 2  
10511803 周瑞 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗3)-03 143.4 缺考      
10511810 张学禹 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗4)-04 135.0 81.9 74.70 1 进入体检
10511808 关文禹 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗4)-04 121.4 84.1 72.40 2  
10511813 刘建 北辰区西堤头镇-1027 镇属事业单位(专技岗4)-04 121.5 70.9 65.83 3  
11833310 王梦鸽 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗1)-01 123.7 82.4 72.13 1 进入体检
11833309 张润泽 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗1)-01 125.9 77.3 70.13 2  
11833228 吴丹阳 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗1)-01 125.9 76.6 69.78 3  
10511910 王鹤丽 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗2)-02 136.3 88.1 78.13 1 进入体检
10511830 李海月 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗2)-02 141.0 83.8 77.15 2  
10511821 孟祥畔 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗2)-02 142.7 79.8 75.58 3  
10511930 郭兴 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗3)-03 133.9 85.9 76.43 1 进入体检
10511925 王莉 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗3)-03 130.8 80.2 72.80 2  
10511917 孙琦 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗3)-03 139.1 缺考      
10512020 任书增 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗4)-04 144.2 87.3 79.70 1 进入体检
10512010 孙孟菲 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗4)-04 140.7 87.9 79.13 2  
10512019 杨俊彦 北辰区小淀镇-1028 镇属事业单位(专技岗4)-04 144.9 缺考      
10512126 魏诗颖 北辰区宜兴埠镇-1029 镇属事业单位(专技岗1)-01 150.1 79.8 77.43 1 进入体检
10512103 徐畅 北辰区宜兴埠镇-1029 镇属事业单位(专技岗1)-01 142.4 82.1 76.65 2  
10512106 于艾娣 北辰区宜兴埠镇-1029 镇属事业单位(专技岗1)-01 140.9 76.6 73.53 3  
11833320 任丽 北辰区宜兴埠镇-1029 镇属事业单位(专技岗2)-02 137.2 80.6 74.60 1 进入体检
11833318 李华胜 北辰区宜兴埠镇-1029 镇属事业单位(专技岗2)-02 138.1 69.9 69.48 2  
11833314 陈伟森 北辰区宜兴埠镇-1029 镇属事业单位(专技岗2)-02 140.3 缺考      
10612225 陈宏记 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第一规划管理所(管理岗)-01 140.2 81.8 75.95 1 进入体检
10612229 张宪锐 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第一规划管理所(管理岗)-01 134.4 65.5 66.35 2  
10612222 赵辰光 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第一规划管理所(管理岗)-01 143.0 缺考      
11833324 冯朔 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第二规划管理所(管理岗)-02 131.5 84.8 75.28 1 进入体检
11833406 孔雪晓 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第二规划管理所(管理岗)-02 132.7 79.2 72.78 2  
11833502 周杰 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第二规划管理所(管理岗)-02 130.9 78.0 71.73 3  
10612328 刘广昊 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第三规划管理所(专技岗)-03 140.3 87.1 78.63 1 进入体检
10612402 吴婷婷 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第三规划管理所(专技岗)-03 137.6 85.3 77.05 2  
10612321 张欢欢 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第三规划管理所(专技岗)-03 136.4 81.5 74.85 3  
10612418 王萌 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第四规划管理所(管理岗)-04 139.5 78.4 74.08 1 进入体检
10612411 吴彬 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第四规划管理所(管理岗)-04 139.0 71.5 70.50 2  
10612516 冯晓晓 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第四规划管理所(管理岗)-04 139.5 缺考      
10612601 李梦思 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第四规划管理所(专技岗)-05 132.3 85.8 75.98 1 进入体检
10612529 古惠娜 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第四规划管理所(专技岗)-05 130.2 82.0 73.55 2  
10612530 张致宾 天津市规划局北辰区规划分局-1030 第四规划管理所(专技岗)-05 129.6 79.8 72.30 3  
11833624 刘珊珊 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗1)-01 144.2 84.8 78.45 1 进入体检
11833525 陈安 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗1)-01 133.6 87.5 77.15 2 进入体检
11833518 王梦瑶 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗1)-01 135.0 79.2 73.35 3  
11833522 李明珠 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗1)-01 131.4 79.9 72.80 4  
11833528 王宇博 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗1)-01 130.5 78.9 72.08 5  
11833611 陈悦 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗1)-01 132.7 76.1 71.23 6  
11833723 刘晓冬 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗2)-02 139.1 85.1 77.33 1 进入体检
11833909 李丹丹 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗2)-02 141.4 81.7 76.20 2 进入体检
11833811 王娟 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗2)-02 143.9 76.8 74.38 3  
11833710 郭颖 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗2)-02 128.6 83.6 73.95 4  
11833805 高平 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗2)-02 133.0 75.6 71.05 5  
11833911 米妍 北辰区卫生和计划生育委员会-1031 基层医疗事业单位(专技岗2)-02 133.9 缺考      

(编辑:Eva)
天津华图教育:tjhuatu
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注
联系我们
微信二维码

天津华图教育官方微信

天津华图

天津市河东区六纬路与大直沽八号路交叉口万达中心31层

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司天津分公司

客服热线:022-27307496、13102121621

网站:http://tj.huatu.com/

  • 天津
  • 西青
  • 蓟州
  • 武清
  • 滨海

天津市河东区六纬路与大直沽八号路交叉口万达中心31层

客服热线:022-27307496、13102121621

网站:http://tj.huatu.com/

天津师范大学南门付村星期八小镇(西首三楼)

客服热线:022-58603418、18649107702

网站:http://tj.huatu.com/

天津蓟州区康平路牛津街143号(电信大楼北300米)

客服热线:022-22766342

网站:http://tj.huatu.com/

天津市武清区津京路增一号金汇广场1921号(维也纳对面)

客服热线:022-58713185、18920946705

网站:http://tj.huatu.com/

天津市滨海新区解放路969号聚宝大厦5层509

客服热线:022-65160031、13021389551

网站:http://tj.huatu.com/